Сорока-ворона• 07 августа 2018

Объясните кто сталкивался с такими ощущениями

Привет)
Девочки,страшно не могу
Значит пила кофе ,очень долго,каждое утро,отводила малыша в сад и к подруге на кофе,чашки 3-4 могла выпить на голодный желудок (сама кофе люблю до ужаса),потом со временем начала терять вес,естественно обрадовалась,думаю ура,к лету похудела )))
Короче,потом был стресс,уехал человек,думала навсегда (оказалось нет),я вот так целыми днями грустила,додумывала,короче опустила руки на все,и вот так могла днями прокручивать ситуацию,короче потом довела себя до такого состояния,что начала нести такой бред,в прямом смысле этого слова,начала бредить ,додумывать придумывать ситуации которых не было,и я и все мои окружающие в это верили....,потом была истерики,я Асюу ночь проплакала от этого бреда,что меня осуждают,я и моя семья плохие (это заключался весь бред),но себя в целом чувствовала обычно,просто вот верила в то что пришло непонятное в голову!!Потом я просто поспала и все прошло.....,но начались головные боли,очень кружится голова....,вроде все стало нормально,поехала на море позагорала,и снова начались головокружения + панические атаки
Терапевт выписал Бифрен и Магне В6
Вот только начала пить!
Девочки,я очень боюсь,что такое ощущение вернётся,такого у меня никогда не было (были панические атаки),боюсь за своих детей и сойти с ума
Терапевт объяснил что все пройдёт,не брать дурные мысли в голову,это сосуды,жара ,нервы все так дало о себе знать
Кто сталкивался с таким ,у вас прошло это состояние?
автор Сорока-ворона • 07 августа 2018
Ник в тему)))

Малая Налегке• 07 августа 2018
Никогда не додумываю и не выдумываю, к счастью,правдолюб и слишком прямолинейная.Остальное-головные боли,головокружение,грусть,тоска и страхи все было.
Ленка1988• 07 августа 2018
я не понимаю связи кофе и депрессии - растолкуйте
Ms. Искренность• 07 августа 2018
во первых никогда не пейте кофе на голодный желудок, во вторых у вас признаки обезвоживания, которое очень влияет на организ и мозг в том числе. Рекомендую почитать книги http://www.koob.ru/batmanghelidj/
ХикориДикори• 07 августа 2018
Что вам сказать, панических атак не было, но у меня биполярное расстройство, много лет, это неизлечимое рецидивирующее заболевание, долго объяснять, раньше это называлось маниакально-депрессивный психоз. Тоже главная проблема- сон, если он налажен - все хорошо и стабильно. Но приходится постоянно принимать стабилизирующие лекарства, снотворные правда иногда, не часто. Справляюсь, живу обычной жизнью, семья, ребенок. Автор, не пренебрегайте лечением и берегите себя
МошеЙница• 07 августа 2018
Вообще то это сфера психиатров, если бифрен не улучшит состояние, я бы обратилась к специалисту. ПА, навязчивые мысли, стресс это психиатрия.
Ряженка• 07 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
Ага, и ещё потери веса
МошеЙница• 07 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ага, и ещё потери веса
депрессия -нет аппетита, пьет только кофе вот и похудела. Это не значит , что депрессия от кофе и похудела от него тоже)
Ряженка• 07 августа 2018
Ответ дляМошеЙница
Вы за автора объяснили? В той каше, что она написала, кофе с весом лейтмотив создают. Думала очередная похудительница, а там пипец реальный

МошеЙница• 07 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну я просто выстроила цепочку из ее слов, она конечно все смешала в кучу, не очень понятно.
Кашка-маняшка• 08 августа 2018
Автор, не обижайтесь, но Вам бы к психиатру. То, что Вы пишите, так быть не должно