Выкупаная• 07 августа 2018

Смена первой работы после длинного декрета

Вышла после длинного декрета (8 лет) на первую попавшуюся работу. Ни должностью, ни зарплатой не озабачивалась. Нужна была просто запись в резюме, да и гардероб обновить, навыки общения.
Испытатальный срок прошла с блеском, хвалят. В коллектив влилась. Но з/п не добавляют, одна работаю на участке, где раньше работало двое. Думаю о смене работы, обновила резюме. И вот сомневаюсь, какой срок работы будет приличным, чтобы можно было сменить место работы. 4 месяца это же мало?
Брюнетка в Мармеладе• 07 августа 2018
А кем Вы работаете?
Рогнеда Карповна• 07 августа 2018
Обычно сначала ищут новую работу, не увольняясь со старой. Все от специфики зависит, если у вас такая работа, что учить особо нечего, то можно подыскивать. Я с декрета вышла восемь месяцев назад работы всей не знаю пока.
Рогнеда Карповна• 07 августа 2018
Если у вас получается, ребенок не связывает руки для карьеры, почему нет? Ищите себе финансово более привлекательное место. За копейки работать, пахать—интересного мало.
автор Выкупаная • 07 августа 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А кем Вы работаете?
Бухгалтер на первичке. Транспорт полностью, сеть супермаркетов.
Рогнеда Карповна• 07 августа 2018
Поговорите о поднятии зарплаты с руководителем на этом месте, а вдруг? Тем более, если вы с блеском прям влились.
автор Выкупаная • 07 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Я очень быстро учусь. Новую я ищу, но хочется чтобы мое резюме было привлекательным, понимаете?
автор Выкупаная • 07 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо за поддержку
автор Выкупаная • 07 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Говорила. Ответ: ищем второго человека на этот участок, а вдвоем тут делать нечего, добавлять не будем.

Между нами, я не знаю, что там двое делали. Я одна вполне себе справляюсь.
Второго человека ищут все то время, что я здесь. На собеседование не дошел ни один.
Моль Молливна• 07 августа 2018
Вы мониторите вакансии? Есть что-то, что вам подходит? Отправляйте резюме и ждите результат. Если вас не будут приглашать, значит не верят в ваш опыт работы, соответственно вам тогда лучше ’набивать руку’ тут.
А так обычно на первичку ищут с опытом от года.
Транспорт это путевые, учёт топлива, нормы, списание, пробег? Что ещё делаете: акты выставляете, счета?
автор Выкупаная • 08 августа 2018
Ответ дляКарапулька
Что подходит по функционалу есть, не подходит как это предлагается оплачивать или не подходит территориально.
Делаю я ТТН, акты, счета, договора, налоговые, поставщики, проплаты. Все что касается транспорта, доставляющего товар по сети - мое. Объем около 1000 АВР в месяц