Солнечный день• 07 августа 2018
Что для вас стало самым большим открытием в семейной жизни?
Имею ввиду, в отношениях с мужем.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 07 августа 2018
Что мне придется стать мамой двум его детям и не только на словах.
Тоскующая• 07 августа 2018
Ответ дляПланшетница
Уже и не скажет.
я не печалюсь этим )). Я больше на поступки опираюсь :)
На перекуре• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Что мой самый родной, близкий, самый верный и любимый может обнимать и целовать дуру какую -то!!
Прямо как у меня,20 лет совместной жизни а он стоит и сосется ,тьфу б....ть
Ангелочек с рожками• 07 августа 2018
Что все лгут всегда .
Вранье всегда есть.
Просто не всегда знаешь о нем.
В многих смыслах вранье.
Даже если вроде все норм .
Что нельзя никогда и никому доверять до конца
Вранье всегда есть.
Просто не всегда знаешь о нем.
В многих смыслах вранье.
Даже если вроде все норм .
Твердая валюта• 07 августа 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Храп, это просто капец
14 лет терплю....
А я обнаружила, что муж храпит года через два совместной жизни) сплю очень крепко, засыпала всё время раньше него, вот и не в курсе была , как он храпит. Оказалось, что оглушительно громко, и все, кроме меня, в курсе)
Блондинка в Законе• 07 августа 2018
Стало понятно что долгий брак и хороший муж - это работа жены... все в наших руках.
Аноним_1447• 07 августа 2018
Что меня могут любить такой какая есть и даже больше). Мне не нужно притворяться, хитрить, что-то из себя корчить... Это мой второй брак. Ну, разбила стакан, ну пригорели отбивные, ну не убрала и т.д. можно много чего перечислять иии мне никто и слова плохого не скажет. Муж всегда на позитиве Ну, не расстраивайся, оно того не стоит... Ну, подумаешь с кем не бывает... Мне так даже мама никогда не говорила!!! Муж видит во мне то, что многие вообще не замечали или не хотели замечать. Люблю его за это и очень благодарна!
СноваЗдорова• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1447
а раньше за разбитый стакан вас могли наказать
?
Аноним_1447• 07 августа 2018
Ответ дляСноваЗдорова
?
Нет, не наказать, а сказать типа Ну ты даешь руки не с того места( Куда ты смотрела? Родители могли накричать за любую мелочь и сказать Ну, такое только с тобой может случиться и т.д.
Колупалочка• 08 августа 2018
Ответ дляВсеЧетко
Открытием стало,сколько слёз в глазах то женских...
Да. Хотя и счастье было
Накладная• 08 августа 2018
Ответ дляМамзелькин
Что отношения надо начинать через дружбу. Сколько было влюбленность - никогда быт к счастью не приводил. А как нашла друга, родственную душу то и быт стал мил и в радость.
Точно!
Форточка с диоптриями• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1447
Как же я вам завидую
Я тоже хочу такого мужчину встретить !!!! Мой меня все время хотел переделать , навязать свою точку зрения, вечно тыкал меня носом , безконечные скандалы из-за всякой ерунды , а я его любила таким какой есть , даже с его тараканами ...
Кумушка• 08 августа 2018
Что мужчины могут сами вкусно готовить. Моего первого мужа мама приучила, что есть одно и тоже плохо. Кастрюли - это только для женщин. И поэтому три раза в день нужно что то выготавливать новое. На обед - первое, второе и компот. Вся жизнь на кухне.
Второй муж может сам приготовить и меня накормить. И ест он простые блюда. Не нужно фаршировать рябчиков ананасами, собранными девственницами в полночь, в полнолуние.
Борода• 08 августа 2018
Что мужчины совсем не такие, как женщины. Вот природой не так устроены и ничего с этим не поделаешь. Они не могут ’держать нос по ветру’ и следить за ситуацией в доме, если что-то нужно, чтобы муж сделал, нужно просить и напоминать, пока в привычку у него не войдёт. И не делает он не потому, что лентяй, а просто не задумывается, все время нужно открывать глаза его на мир и окружающую среду. А хочется, чтобы хоть иногда он догадывался сам.
4есотка• 08 августа 2018
Со временем люди перестают ’играть’ роль и становятся естественными.
Такими, какие они на самом деле.
Что мужчина должен чувствовать себя главнее. Пусть чувствует.
Что брак- это не всегда навсегда. Что чувства проходят и в браке. И печать, венчание в церкви- не поможет,- если не судьба.
Такими, какие они на самом деле.