соева-сысоева• 07 августа 2018

У кого детки спортсмены? Тренера рекомендуют принимать Кардонат, Креатин, Сти

Кардонат, Креатин, Стимол?
ЖаннаНеАгузарова• 07 августа 2018
Большой спорт требует жертв.Не только такое применяют спортсмены.

когдадеЦкие• 07 августа 2018
Нет конечно
Даже в полупроф.спорте
дЫнька• 07 августа 2018
Нет, 7,5 лет, художественная гимнастика.
Каркуша Клара• 07 августа 2018
кардонат тоже принимаем
автор соева-сысоева • 07 августа 2018
Ответ дляКаркуша Клара
кардонат тоже принимаем
а какой спорт?
Ух ты какая Я• 07 августа 2018
У нас тренера в этом ничего не понимают, к сожалению. Знаю о чем говорю, я спортивный врач.
автор соева-сысоева • 07 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
вы о детях?
Аноним_1462• 07 августа 2018
Ничегонеделания рекомендуют . Ну, может пока маленькие. 10 лет . Девочка. Волейбол . Тренировки 2 раза в деньлетом и каждый день в течении учебного года.
Меня уже это напрягает, но пока ходит. Посмотрим. Приходит с треши без сил.
Аноним_1462• 07 августа 2018
* ничего не рекомендуют

Аноним_1436• 07 августа 2018
Я кардонат весной ребенку даю. Но это рекомендация врача . С тренером забыла обсудить , хотя надо было бы
Мира всем• 07 августа 2018
Сын занимается футболом.Два раза в год пропиваем Кардонат и Магне Б6.
Аноним Секретарь• 07 августа 2018
Моему ребенку кардонат назначила кардиолог, тренер такого никогда не советовал
Каркуша Клара• 07 августа 2018
Ответ длясоева-сысоева
а какой спорт?
борьба
автор соева-сысоева • 07 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
а почему к кардиологу ходили, есть проблемы с сердцем? Я не за применение кардоната там показания общие.
Аноним Секретарь• 07 августа 2018
Кардиолога проходили просто для себя, каждый год вожу, так как занимается спортом, плюс он идет по нижней границе нормы в физическом развитии. Вот кардиолог уже второй год как советует хотя бы курс кардоната
Мстящий за Зайца• 07 августа 2018
Пьем курсом весна/осень, рекомендовал кардиолог, занимается ребенок спортивно -бальными танцами
Ух ты какая Я• 07 августа 2018
Ответ длясоева-сысоева
вы о детях?
И о них тоже. С детьми вообще все сложнее - нет достаточной доказательной базы для безопасного назначения препаратов.
автор соева-сысоева • 07 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
а кардиолог бывает детский? Или вы взрослого проходили?
автор соева-сысоева • 07 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Ну кардонаат и креатин еще ладно, а стимол страшно перед соревнованиями за недели предлогают пропить

КрейсерАвроровна• 07 августа 2018
Стимол рекомендуют во время соревнований. Баскетбол
Аноним Секретарь• 07 августа 2018
Кардиолога проходили в детском центре. Там обслуживаются только дети. Поэтому не подскажу, не знаю, есть ли различия между взрослым и детским кардиологом. Но у меня спортом занимается и сын, и дочка. Кардонат назначила только сыну.
Из Хацапетовки• 08 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
не на тарасовской случайно7
Аноним Секретарь• 08 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
не на тарасовской случайно7
Нет, на Верхней
Из Хацапетовки• 08 августа 2018
а вообще как можно назначать ДЕТЯМ вот это вот все... интересно кто-нибудь знаком с возможными последствиями в более зрелом возрасте. насколько это оправдано... стимулировать циклы кребса и т.п. в не до конца сформированном организме. у меня ребенок тоже спортом серьезно занимается более 5 лет но тренер слава богу с головой дружит и ничего не советует пить дополнительно. много чего из опыта своего и знакомых на эту тему рассказывает. например летит гормоналка обмен веществ и т.п. есть перед глазами примеры деток спортсменов которые в 10 лет выглядят лет на 16... родители просто решили что их нужно чем-нить подкармливать для результативности.. а что потом с ними будет вопрос десятый.
Из Хацапетовки• 08 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
вот и я о том же..
Аноним Секретарь• 08 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Выше возмущение сейчас вызвано тем, что тренер что-то советует принимать или конкретно этими препаратами? Это без сарказма, действительно надо знать, так как я выше писала, что кардонат нам назначила кардиолог. Я ребенку даю, так как там есть как минимум несколько пунктов, по которым ему этот препарат должен рекомендоваться. А в остальном я не разбираюсь, так как я не врач, и не могу знать действие все препаратов и процессов. Если разъясните, буду благодарна. (инструкцию я, конечно же, читала)
Из Хацапетовки• 08 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
это не возмущение. извините если произвела такое впечатление. для меня тоже вопрос не праздный т.к. нагрузки довольно серьезные и на тренях и в школе и соревнования каждый месяц.. я как-то поинтересовалась чем помочь детю так тренер довольно резко на это отреагировал. но это вопросы которые решались с тренером. если бы спортивный врач посоветовал бы такое я бы естественно проконсультировалась с детским врачом взвесила все за и против плюс прошерстила бы доказательную базу того или иного препарата... если бы просто тренер сказал пить что-то такое то конечно же консультировалась бы с врачами. наш тренер до наступления половозрелости даже витамины рекомендует с большой осторожностью давать... все что касается обмена веществ это очень все тонко и главное не навредить... глянула препараты из списка автора там один нашего производства.. а это значит что 100 процентов никаких серьезных клинических исследований не проводилось и за отдаленные результаты никто не отвечает.. увы..
Аноним Секретарь• 08 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Так я тоже без подвоха спрашивала)) Я думала, может действительно есть какие-то сильные побочки, о которых я не знала. Вот и поинтересовалась, чтобы изучить детальнее. Но наш тренер таких тем даже не поднимает, и я бы не стала давать никакой препарат без консультации с врачами.
Из Хацапетовки• 08 августа 2018
да кстати проходили в июне диспансеризацию в центре спортмедицины. надо будет зайти к ним выписку взять.. интересно что спорт.кардиолог там написал..
Бабочки в моём животе• 08 августа 2018
Нам карбонат невропатолог прописывала