Пиу!Пиу!• 08 августа 2018
Как юристу уехать работать и жить в Канаду
Как юристу уехать работать и жить в Канаду или в другою нормальную страну Европы????
Языка нету (но это дело наживное)
Финансов не густо (квартиру не охота продавать в Киеве)
Доход в Киеве сейчас около 2 тис долл +- (и да, ели концы сводим. ничего не можем отложить)
Языка нету (но это дело наживное)
Копуша• 08 августа 2018
Первое, что у вас должно быть-язык. И это, как раз, дело не наживное. И минимум в2 или с1.
Просто Мария• 08 августа 2018
Так за какой хрен Вы в Канаду собрались?
Едьте по учебной визе, поступайте в колледж.
Читайте форумы уехавших в Канаду, там все - адреса, пароли, явки)
Аноним_1480• 08 августа 2018
так может мы Вам с деньгами поможем, а то ели концы с конами сводите на 2 тыс.дол
Просто Мария• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Юрист и не знаете, как уехать...
Одно к другому каким боком?
Или Вы думаете, что юристы знают абсолютно все?
А если автор юрист по уголовным делам, то что?
Аноним_1480• 08 августа 2018
Ответ дляКопуша
знакомые первый год только и занимались изучением языка - на работу их никто не брал. Но у них были деньги с собой+ пособие - смогли обеспечить за год себя жильем
Пиу!Пиу!
• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
СПС за инфу.
А они нелегалами там были или по какой-то программе выезжали?
Аноним_1480• 08 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
СПС за инфу.
по программе. Но у них с собой было больше 100 тыс.дол. пособия там что то около 650-800 в мес
Просто Мария• 08 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
СПС за инфу.
Проще всего такой вариант - едете по учебной визе и первый год изучаете там язык. Жить можно в общежитии или на подселении в семью. После этого поступаете в колледж на какую-то специальность, можно параллельно работать.
Пиу!Пиу!
• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
Ну если все продать что тут есть то почти с такой же суммой будем
Пиу!Пиу!
• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Юрист и не знаете, как уехать...
Акцент на профессии был сделан для того что бы было понятно что не попадаем под их программу иммиграции
Пиу!Пиу!
• 08 августа 2018
Ответ дляСМСница
ну так езжайте и там будете у юриста уборщицей работать!
Ну ок.
Вопрос как?
Вариант сесть на самолет и там зразу работать не прокатит.
нужно легально.
Вопрос как?
нужно легально.
Пасти Ла• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Юрист и не знаете, как уехать...
Вы вот по русски пишете, значит, знаете , как самолет построить?
Ответ дляПиу!Пиу!
И на работу не попадаете без местного образования, максимум, нотариусом. После получения лицензии. Соответственно ,финансово жить в любой стране будете не лучше, чем в Украине.
СМСница• 08 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну ок.
Вопрос как?
нужно легально.
Вопрос как?
нужно легально.
ну как некоторые умудряются, открывают типа туристическую визу и потом бывает не возвращаются
Пиу!Пиу!
• 08 августа 2018
Ответ дляrabbit
Так на работу по специальности то и не претендуем.
Пиу!Пиу!
• 08 августа 2018
Ответ дляrabbit
А на какую претендуете?) На кассира на заправке?)
Если єтого дохода мне будет хватать для достойного проживания и обеспечения будущего ребенка то да
Калёва Замалёва• 08 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну ок.
Вопрос как?
нужно легально.
Вопрос как?
нужно легально.
Ваш диплом юриста там не признают, плюс не знаете языка. На что рассчитываете? Сначала ищите работу, только по контракту можете уехать.
Леди Г• 08 августа 2018
Как для юриста в Украине у Вас хорошая зарплата.
Проще всего это найти жениха из желаемой страны и переехать к нему.
Я на сз знакомилась с мужчиной айти, который хотел эмигрировать в Канаду, искал жену, но я через океан не хотела.
Выбрала другого и сейчас живу во Франции.
Sentjabrinka• 08 августа 2018
Ответ дляСМСница
Не умудряются, всю жизнь жить нелегалом просто невозможно
Аноним_1460• 09 августа 2018
Ответ дляrabbit
Без языка какой касир? Максимум туалеты мыть.