hrresum• 08 августа 2018

Офтальмолог детский.киев. порекомендуйте

Краснеют под глазами и часто чешет, хотелось бы чтоб офтальмолог сказал красеота и чесание это от какойто бяки в глазу либо же не имеют отношения к глазам. Не только общий осмотр. Кто вам понравился?
lesyatim• 08 августа 2018
Це може бути алергія, зараз амброзія в розпалі. Бикова Леся Леонідівна, це Позняки, цілком влаштовує. Залежить ще який район вам потрібен.
автор hrresum • 08 августа 2018
Ответ дляlesyatim
А где принимает? Ну амброзия то имраньше цвела а глаза то есть тоинет(не зависит от амброзии) вот аллерголог направила к офт. Только хочу попасть к толковому. Замучилась уже.
lesyatim• 08 августа 2018
Ответ дляhrresum
ул. Ахматовой, 15, вход со двора.
Телефон: (067)-759-47-31
lesyatim• 08 августа 2018
096 300 6516 ще телефон.
Людмила_98• 14 августа 2018
Могу порекомендовать офтальмолога на Алма-Атинской 39-А, клиника Беби Лак. Очень приятный доктор Наталья Ярославовна. Тел 068-838-56-35