Шкура Шуры• 08 августа 2018

можно ли носить купальник? (фото )

мужу не понравилось
мне нравятся высокие трусы , есть еще такой же верх в фуксии
как со стороны , можно носить ?
Пирожкиня• 08 августа 2018
это убожество...

автор Шкура Шуры • 08 августа 2018
такой сдельник , я быстрее поеду за купальниками
Аноним_1462• 08 августа 2018
Вы для начала выдозните, а то ощущение что сейчас сознание потеряете, так живот втянули. И станьте нормально, а не типа инста-позу. Тогда можно и что то сказать, как они сидят при нормальном положении тела.
Пирожкиня• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
так там девочка супер она и в 40 будет супер) автору не понять с ее костями и без талии
отличным метаболизмом, размером xs, короткими шортами и юбками) конечно не понять) у Вас крошки на подбородке) не на том)))))))
автор Шкура Шуры • 08 августа 2018
Ответ дляLux Aeterna
трусы не ваш размер тоже, у вас не хватает объема сзади, чтобы они расправились на теле
есть такое , согласна
Вечный двигатель• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
такой очень отличный)))
Послушная• 08 августа 2018
Вам бы что то подобное подошло, фото №2
Сфера влияния• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
а этот мне на вас нравится в отличии от черного
Вечный двигатель• 08 августа 2018
Ответ дляПослушная
Вам бы что то подобное подошло, фото №2
бабский купальник

Дикая Роза• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
Загорите и будет хорошо)
Кыся-брыся• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
Та все она понимает, поэтому постоянно тут фото выкладывает, типа, идет ли мне это платье/купальник/юбка/итд. Ждет, что все напишут ’вау, вы мЯчта’
автор Шкура Шуры • 08 августа 2018
Ответ дляНастенные трусы.
у вас такая фигурка, что даже если мешком обмотаетесь, вы будете самая стройная и красивая

Поверьте, я только вернулась с моря и знаю о чем пишу

я своим видом другим бабам подниму настроение
Анонимба• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
да меня все купальники портят ))) может то я не такая
а где его носить-то.... что потом с загаром пятнистым делать-то. С таким загаром никакую одежду после пляжа не наденешь
КлараЦеткин• 08 августа 2018
Ответ дляГравицапа
а, так Вы - народ, по массе ровняетесь? ок, у меня вопросов нет)
Покажите свои джинсы-клеш?)))
Пирожкиня• 08 августа 2018
Сдельный хороший. немного загара, джинсовые шорты, волосы распустите и Вы - мега звезда) Это PINK, да?
Не фонарь• 08 августа 2018
вам идет-не слушайте никого,вот только это для бассейна
Пирожкиня• 08 августа 2018
Ответ дляАнонимба
у Вас что, 1 купальник????
Пирожкиня• 08 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Покажите свои джинсы-клеш?)))
кому? Массе?)))))))) ждите распродаж по 399 грн)
Пирожкиня• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры

ага, все сразу интуитивно втянули свой жирок и достали свои выгоревшие купальники с чашечками)))))

автор Шкура Шуры • 08 августа 2018
Ответ дляГравицапа
да, заказываю по инету сейчас ,лишь бы было , потом не знаю куда деть
Кыся-брыся• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Аноним_1289• 08 августа 2018
Ответ дляГравицапа
у Вас что, 1 купальник????
а вам надо 20? у меня один потому что море 10 минут от дома (и я находилась на него еще в мае месяце )
Деловитая• 08 августа 2018
Фигура красивая, купальник ужас - и цвет и фасон.
из желе я• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
ну нравятся высокие ) некрасиво ?
высокие бывают классные.и эти ничего, но они большие на вас, не сидят
Серьезная баба• 08 августа 2018
Фигура хорошая, купальник - такое..
Деловитая• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
прям парад ужасных купальников у вас...вы загорать не планируете вообще? не представляю как будет тело выглядеть после загара в таком купальнике.
Пирожкиня• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
какая разница сколько минут от дома. Если рядом, так что, можно в чем попало? Ну, это, конечно, подход, но я так не могу. купальники - такая же одежда, как и белье, например. Вы же не в одних трусах ходите. А муж с Вами не ходит? Он думаете вздыхает от Вашего купальника одного, купленного 3 года назад?
Пирожкиня• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
на шафе за 1500 грн продадите.
автор Шкура Шуры • 08 августа 2018
Ответ дляДеловитая
покажите свой красивый
КлараЦеткин• 08 августа 2018
Ответ дляГравицапа
О! да Вы в курсе всех распродаж???))) Жду джинсы-клеш на Вас, самой модной)) Или Вы все-таки вся в рюшах и плавках по самое нимагу?))))