Шкура Шуры• 08 августа 2018
можно ли носить купальник? (фото )
мужу не понравилось
мне нравятся высокие трусы , есть еще такой же верх в фуксии
как со стороны , можно носить ?
Шкура Шуры
• 08 августа 2018
Ответ длябылоИпрошло
автор, для вашего тела вот такой вариант будет идеален
а мне такие не нрав ))) сплошной диссонанс
былоИпрошло• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
вам с вашим телом как раз такой и будет хорошо или верх как обычний лифчик, что б было хоть какое то понятие о груди
но вам виднее видать
пойду поем блин:) аш страшно как то стало
но вам виднее видать
КлараЦеткин• 08 августа 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, вам красиво.Я вот себе сдуру тоже такого плана купила,чтоб живот скрыть, дома рассмотрела и поняла,что на люди в таком нельзя(.Ношу верх как топ с джинсами на даче.
Ваши рюши лучше, чем у автора. Плавки-грусть. Подберите себе отдельно белые плавки и будет хорошо.
Шкура Шуры
• 08 августа 2018
Ответ длябылоИпрошло
но вам виднее видать
мне грудь не важна , у меня красивая небольшая грудь, выделать как ее купальниками не привыкла
съешьте и за меня два блина
Аноним_1465• 08 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Ну, ок, это Ваше мнение) Жаль, что дизайнеры белья и купальников уже месяцев 6 как не разделяют его с Вами) в следующем году у нас все ширпотребные магазины от резервда до зары будут завалены такими купальниками и уже как-то и красиво станет)
Вы что реально не видите что не идёт и не по размеру совсем ???
Плавки на попе сбрыжились ужасно .
Лиф тоже не сидит.
Или если можно то по умолчанию всем идёт .
Плавки на попе сбрыжились ужасно .
Лиф тоже не сидит.
Таки в курсе• 08 августа 2018
Автор, извините, что не по теме, но что это за плитка у вас на полу? Как раз ищу такую.
И_В_офигительных_штанах• 08 августа 2018
Ответ дляТаки в курсе

точно,давайте лучше о плитке
Аноним_1465• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
такой сдельник , я быстрее поеду за купальниками
Этот лучше.
Но у вас строение ноги такое, что высокий и глубокий вырез не идёт. Смотрится не красиво.
Таки в курсе• 08 августа 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
точно,давайте лучше о плитке
Нет, ну а что? Хорошая плитка.
Шумелка Мышь• 08 августа 2018
Ужасный купальник, вы же сами видите, что он вам не идет, верх перекручен, низ велик, еще и трусы попа зажевала. Нельзя так издеваться над собой, закрывайте тему, уже оборжались все.
Аноним_1465• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
я своим видом другим бабам подниму настроение
Баба бабам ...если быть точнее
Ростки жимолости• 08 августа 2018
Ответ дляВкаблучках
Вроде и с фигурой все ок, но купальник ее как то портит
согласна.
Пффф 100%• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
Тут недавно тема была про рост 163 и вес 43 или рост 157 и вес 37... я знала, что у лбдей не все хорошо с головой но посмотрела на вас (красивая фигурка но худенькая очень), и думаю как же они с такими то параметрами себя толстыми считать могут????
Плету интриги• 08 августа 2018
Ответ дляAlysha777
Плавки норм, а вот лиф вам нужен на размер или даже два больше, этот сильно передавил и так точно не красиво
Вот точно. Мне тоже плавки норм, а лифчик вроде мал. Я правда тоже люблю высокие плавки.
Ростки жимолости• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
в этом гораздо лучше.
очки_ннадо• 08 августа 2018
Автор, умоляю, ешьте. Занимаетесь в зале и мажьте тело какими-то средствами увлажняющими что ли. И перед морем солярий. Вроде и данные неплохие, но на фото ужас. Вот не обижайтесь, но какая-то брезгливость на вас смотреть на этих фото. И сисечки эти жалкие под жабо. Вообще худые в тренде и выглядят в целом лучше толстых, но вы всех пышек переплюнули, даже не знаю как вам это удалось. Не обижайтесь, прошу, повторюсь данные великолепные - длинные ноги ни в одном спортзале не сделаешь. Но у вас эти данные превратились в убожество (видимо, после родов), давайте восстанавливайтесь. Кто коворит, что хорошая фигура - наверное, толстухи, хотят на пляже мужьям тыкать - вот, посмотри, как худые без одежды выглядят. Или просто тетки хотят кого-то в смешном виде выставить, чтоб самим вроде ничего на этом фоне казаться.
Ресничный червь• 08 августа 2018
стараюсь всегда мягко выражаться, что бы не обидеть.. Но это ужасно
Морковна• 08 августа 2018
Автор, а на пляже Вы тоже все время будете ходить на носочках и втягивать живот? Ну смешно смотреть
Нормальный купальник, модный сейчас. Но мне вообще такие высокие плавки не нравятся, даже на супер-пупер идеальной фигуре
Аноним_1465• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
а так вам уже далеко за 40 ? и вам худой точно не быть , я то думаю откуда столько злобы
Так вам же тоже за сорок ...
И толку?
Не все мечтаю быть синюшными скелетами.
И толку?
Не все мечтаю быть синюшными скелетами.
Как_б_не_так• 08 августа 2018
Купальник ужасен и тело корявое какое-то, нет красоты и стройности... покрученные ноги, корявость....
Дерево береза• 08 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
да меня все купальники портят ))) может то я не такая
Если Вам нравится и Вы покупали для себя ( себя порадовать) - то носите с удовольствием. Но скажу Вам , что 100% мужчин НЕ нравятся высокие трусы! Модно, немодно, идёт девушке или нет - они в шоке от подобных моделей.
Аноним_1289• 08 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
так за 40 мадам уже
через 10 лет будет еще хуже
очки_ннадо• 08 августа 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
А вам хорошо, хотя и весите явно больше. Но как-то аккуратнее тело смотрится