любименькая• 08 августа 2018
У кого есть фитнес с браслет Xiaomi? Стоит ли покупать 3- ю версию или 2-й?
Или 2-й достаточно?
Винник• 08 августа 2018
У меня Ми2, довольна полностью. Выдержал купание в море 12 дней без проблем. На 3-й смотрю, но меня смущает крупнее дисплей.
Пурген• 08 августа 2018
Не стоит, лучше подождать до 20 сентября и купить Black Plus NFC. В отличие от серии Mi Band, браслет будет выпускаться компанией Shenzhen Ruyi Discovery Technology
Если не хочется ждать то лучше взять Amazfit Bip
Беговая дорожка для носа• 08 августа 2018
У меня второй, у мужа - третий, купил на Али, сам установил русскую версию. Хочу отдать сыну свой и купить третий. Из недостатков третьего: выпуклее и говорят легче царапается (у мужа пока ттт), из достоинств: видно кто звонит, кто и что! пишет смс, Вайбер, погода, шаги, и прочее.
Вообщем кому для чего надо
Кы-ы-ы-ця• 08 августа 2018
у меня и у мужа еще 1S, почти 2 года. ничего лишнего, не мешает. но хотелось бы с мини-экранчиком уже, чтобы хоть часы были.
Кы-ы-ы-ця• 08 августа 2018
Ответ дляПурген
слушайте. спасибо за ваш пост) я подожду таки)