МинерАлочка• 08 августа 2018
Девочки, можно ли спасти эту сумочку?
Всем доброе утро!
Фото прилагаю. Отслоилась эта штука (не знаю как она называется). Как-то заделать можно?
Или всё и надо выбросить? ((((
Так у неё состояние идеальное...
Или всё и надо выбросить? ((((
Так у неё состояние идеальное...
Стопудова• 08 августа 2018
Видела страничку в инстаграме где как раз таки брендовые сумочки восстанавливают , но уже не найду( В большинстве слуячаев это как раз эта штука и отслаивается) у меня на Кельвин Кляйн так же((
Кредитная• 08 августа 2018
Я бы не стала тратиться на эту дещевую вещь. Хотя люблю подрихтовать любимые вещи. Можно попробовать строит.силиконом накрыть край, или клеевым пистолетом, предварительно сняв полностью этот кант. И сверху покрасить черным лаком.
Но он все равно облезет.
ГендиреХтор• 08 августа 2018
Хорошая обувная мастерская или ателье по пошиву кожаных изделий. Еще в Инстаграм есть страничка Dr.Shoes
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Ответ дляКредитная
Но он все равно облезет.
Будет грубо смотреться. Может, лучше его совсем снять?
МинерАлочка
• 08 августа 2018
Ответ дляКредитная
Но он все равно облезет.
Ахах)) дешёвая вещь)))
Это оригинал Майкл Корс вообще-то

МинерАлочка
• 08 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Не смогла найти по этому нику там в Польше находится (
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ахах)) дешёвая вещь)))
Это оригинал Майкл Корс вообще-то

Не обращайте внимания..
Попробуйте сапожнику отнести, может быть сделает
Кредитная• 08 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Да, но если наслоить клеевым пистолетом постепенно неск слоев, и покрасить аккуратно матовым лаком, то можно носить.
Сдавать в мастерскую будкт дороже остаточной стоимости этой сумки и вряд ли лучше. Все равно кустарно сделают и дорого обойдется.
Попробуйте.
МинерАлочка
• 08 августа 2018
Ответ дляКредитная
Попробуйте.
Вы посмотрите цену сумки на сайте сначала, а потом комментируйте

Веселая моль• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ахах)) дешёвая вещь)))
Это оригинал Майкл Корс вообще-то

Такую же замазку клеят как и в сумках за 500 грн...Это я не Вас обидеть а про, то что обычно в таких сумках громкий только бренд, а качество так себе. .. Я просто сумки списывала со счетов в таком случае, но у меня недорогие. Если Вам она дорога несите в ателье, домашние ´пляски с бубном’ все равно облезут или и вовсе испортите ее, лак черный вонять будет и сильно.
Кредитная• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ахах)) дешёвая вещь)))
Это оригинал Майкл Корс вообще-то

Извините...во я сэло.
А смотрится не очень.
У меня была кремовпя полотняная сумка с кожзам фурнитурой. Сносила до дыр. Знаю, что значит удобная любимая вещь.
Правда то был китай скорее всего.
Купила в мужском отделе сумок дорогого бренда по скидкам
А смотрится не очень.
Правда то был китай скорее всего.
Пэрисхилтонша• 08 августа 2018
У меня такая же штука с ручками на сумке Корса была - почему-то потрескались и облезли после года носки. Но я ничего не делала, носила так, на ручках это не очень заметно. Думаю вам могут помочь в любой обувной мастерской - покрыть эти срезы специальным «прорезиненным» клеем ))
Кредитная• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка

Пои чем тут цена, если вид у сумки плачевный?
МинерАлочка
• 08 августа 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Потрескались? Это не возможно...у меня они просто стёрлись немного сейчас покажу фото)
ГендиреХтор• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Это я протупила
МинерАлочка
• 08 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Это я протупила
Фото работ просто бомба!
Спасибо большое!)
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ахах)) дешёвая вещь)))
Это оригинал Майкл Корс вообще-то

Точно оригинал? Тогда я начинаю разочаровываться в их качестве. У меня до последней покупки претензий не было. Взяла абсолютно новый рюкзак в поездку - выпал один люверс, в нескольких местах зацепила кожу и стали вырываться ручки(( хоть особо его и не нагружала.
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Ответ дляКредитная
Попробуйте.
В мастерскую лучше не нужно. Там могут пришить сверху типа рулика из кожзама и этим окончательно испортят сумку.
елена 2103• 08 августа 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Это не клей,а специальная краска для уреза кожи,запаевается специальным паяльником,не во всех обувных он есть.
МинерАлочка
• 08 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Точно. Потому что покупала в Америке лично.
МинерАлочка
• 08 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
И это оригинал???
Моей сумке два года если что
МинерАлочка
• 08 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Это я протупила
Они только обувью занимаются...
Папина дочка• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ой. Вот.
Бабушкин ридикюль цвета детской неожиданности, очень популярен среди людей « я не бедная, я бАгАтая» у меня МК сумки и только!!!!
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Фото работ просто бомба!
Спасибо большое!)
Наугад открыла фото с ьелыми туфлями. Покраска 850 гривен. Вот поэтому у них и доставка НП бесплатная. Думаю, что Вам ремонт в копеечку влетит((