МинерАлочка• 08 августа 2018

Девочки, можно ли спасти эту сумочку?

Всем доброе утро!
Фото прилагаю. Отслоилась эта штука (не знаю как она называется). Как-то заделать можно?
Или всё и надо выбросить? ((((
Так у неё состояние идеальное...
Стопудова• 08 августа 2018
Видела страничку в инстаграме где как раз таки брендовые сумочки восстанавливают , но уже не найду( В большинстве слуячаев это как раз эта штука и отслаивается) у меня на Кельвин Кляйн так же((
Кредитная• 08 августа 2018
Я бы не стала тратиться на эту дещевую вещь. Хотя люблю подрихтовать любимые вещи. Можно попробовать строит.силиконом накрыть край, или клеевым пистолетом, предварительно сняв полностью этот кант. И сверху покрасить черным лаком.
Но он все равно облезет.
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Это так срезы швов запаивают.
ГендиреХтор• 08 августа 2018
Хорошая обувная мастерская или ателье по пошиву кожаных изделий. Еще в Инстаграм есть страничка Dr.Shoes
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Ответ дляКредитная
Но он все равно облезет.
Будет грубо смотреться. Может, лучше его совсем снять?
автор МинерАлочка • 08 августа 2018
Ответ дляКредитная
Но он все равно облезет.
Ахах)) дешёвая вещь)))
Это оригинал Майкл Корс вообще-то
автор МинерАлочка • 08 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Не смогла найти по этому нику там в Польше находится (
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ахах)) дешёвая вещь)))
Это оригинал Майкл Корс вообще-то
Не обращайте внимания..
Попробуйте сапожнику отнести, может быть сделает
Кредитная• 08 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Да, но если наслоить клеевым пистолетом постепенно неск слоев, и покрасить аккуратно матовым лаком, то можно носить.
Сдавать в мастерскую будкт дороже остаточной стоимости этой сумки и вряд ли лучше. Все равно кустарно сделают и дорого обойдется.
Попробуйте.
автор МинерАлочка • 08 августа 2018
При носке не видно особо, но я то знаю))
автор МинерАлочка • 08 августа 2018
Ответ дляКредитная
Попробуйте.
Вы посмотрите цену сумки на сайте сначала, а потом комментируйте
Веселая моль• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ахах)) дешёвая вещь)))
Это оригинал Майкл Корс вообще-то
Такую же замазку клеят как и в сумках за 500 грн...Это я не Вас обидеть а про, то что обычно в таких сумках громкий только бренд, а качество так себе. .. Я просто сумки списывала со счетов в таком случае, но у меня недорогие. Если Вам она дорога несите в ателье, домашние ´пляски с бубном’ все равно облезут или и вовсе испортите ее, лак черный вонять будет и сильно.
Кредитная• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ахах)) дешёвая вещь)))
Это оригинал Майкл Корс вообще-то
Извините...во я сэло.
А смотрится не очень.
У меня была кремовпя полотняная сумка с кожзам фурнитурой. Сносила до дыр. Знаю, что значит удобная любимая вещь.
Правда то был китай скорее всего.
Купила в мужском отделе сумок дорогого бренда по скидкам
Пэрисхилтонша• 08 августа 2018
У меня такая же штука с ручками на сумке Корса была - почему-то потрескались и облезли после года носки. Но я ничего не делала, носила так, на ручках это не очень заметно. Думаю вам могут помочь в любой обувной мастерской - покрыть эти срезы специальным «прорезиненным» клеем ))
Кредитная• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Пои чем тут цена, если вид у сумки плачевный?
автор МинерАлочка • 08 августа 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Потрескались? Это не возможно...у меня они просто стёрлись немного сейчас покажу фото)
автор МинерАлочка • 08 августа 2018
Вот фото ручек и как она вообще смотрится
Пэрисхилтонша• 08 августа 2018
Возможно ) Вот, специально сумку нашла
автор МинерАлочка • 08 августа 2018
Ой. Вот.
ГендиреХтор• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Это я протупила

https://www.instagram.com/drshoe.com.ua/?hl=ru
автор МинерАлочка • 08 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Это я протупила

Фото работ просто бомба!
Спасибо большое!)
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ахах)) дешёвая вещь)))
Это оригинал Майкл Корс вообще-то
Точно оригинал? Тогда я начинаю разочаровываться в их качестве. У меня до последней покупки претензий не было. Взяла абсолютно новый рюкзак в поездку - выпал один люверс, в нескольких местах зацепила кожу и стали вырываться ручки(( хоть особо его и не нагружала.
елена 2103• 08 августа 2018
Автор ,напишите мне в личку ,попробую помочь
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Ответ дляКредитная
Попробуйте.
В мастерскую лучше не нужно. Там могут пришить сверху типа рулика из кожзама и этим окончательно испортят сумку.
елена 2103• 08 августа 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Это не клей,а специальная краска для уреза кожи,запаевается специальным паяльником,не во всех обувных он есть.
автор МинерАлочка • 08 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Точно. Потому что покупала в Америке лично.
автор МинерАлочка • 08 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
И это оригинал???
Моей сумке два года если что
автор МинерАлочка • 08 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Это я протупила

Они только обувью занимаются...
Папина дочка• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ой. Вот.
Бабушкин ридикюль цвета детской неожиданности, очень популярен среди людей « я не бедная, я бАгАтая» у меня МК сумки и только!!!!
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Фото работ просто бомба!
Спасибо большое!)
Наугад открыла фото с ьелыми туфлями. Покраска 850 гривен. Вот поэтому у них и доставка НП бесплатная. Думаю, что Вам ремонт в копеечку влетит((