МинерАлочка• 08 августа 2018
Девочки, можно ли спасти эту сумочку?
Всем доброе утро!
Фото прилагаю. Отслоилась эта штука (не знаю как она называется). Как-то заделать можно?
Или всё и надо выбросить? ((((
Так у неё состояние идеальное...
Или всё и надо выбросить? ((((
Так у неё состояние идеальное...
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
И это оригинал???
Моей сумке два года если что
Да, оригинал с оф.сайта МК.
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
И это оригинал???
Моей сумке два года если что
Один раз да, положила тяжелое в него, но не 10 кг ведь. Или разве что он рассчитан максимум на вес мобилки и кошелька))
МинерАлочка
• 08 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
Бабушкин ридикюль цвета детской неожиданности, очень популярен среди людей « я не бедная, я бАгАтая» у меня МК сумки и только!!!!
Ты если завидуешь, то молча давай))) мнение экспЭрта не интересно