Магиня• 08 августа 2018
девочки хочу создать дом семейного типа поддержите
всегда с детства мечтала усыновить ребенка не знаю почему но всегда думала об этом сейчас у меня своих четверо но желание усыновить не пропало до сих пор с мужем этот вопрос обсуждали много раз. ходили к психологу боюсь что по сбору справок не пройдем по доходам
Аноним_1452• 08 августа 2018
Пробуйте, вдруг получится и Вы сможете дать любовь тем, кто действительно в ней нуждается.
Люблю Украину• 08 августа 2018
Главное чтобы это было искренне...
И подготовьтесь делать марафон по всем инстанциям
Я шалунья• 08 августа 2018
Вам скорее всего нужен дом от государства. У вас же уже есть своих четверо, есть кем заниматься, в кого вкладывать и кого любить.
Боюсь признаться• 08 августа 2018
Вам нужно создавать детский дом семейного типа. Будете зарплату получать, стаж работы идет и на каждого ребенка деньги выделяются. Узнавайте в местном отделе по детям.
Магиня
• 08 августа 2018
у нас свой дом .машина. от государства ничего не ждем. живем средне не богато. раз в год возим детей на море. одеть и обуть всех сможем купить отдельное жилье каждому нет
Вумна вутка• 08 августа 2018
Подождите,усыновить или опекать одного ребенка,это не одно и тоже что дет.дом семейного типа.В доме с.т.должно быть не меньше 10 детей,соответственно 6 из них из д.д,а не 1.