Магиня• 08 августа 2018

Расставание с парнем после 4 лет совместной жизни, тяжело?

Расстаться это моя инициатива.
Но в тоже время, где-то частичка меня не хочет этого делать, ведь за это время он для меня стал что-то значить.
Причина расставание его отношения ко мне и к семейной жизни, он даже за 4 года не научился слову "МЫ"

Может кто-то был в таких ситуациях, расскажите как вы пережили растование...
Трынди-брынди• 08 августа 2018
Мы покакали, мы покушали...или как надо было?

Маруська Му• 08 августа 2018
Что там переживать, вы уже года три как замужем быть должны за ним, а не жить годами и надеяться на свадьбу. Не о чем там горевать, вы не его человек и своей жизни он с вами не видит. Так ли велика потеря? Он занимает место человека,кому вы реально будете важны и нужны
Штора с кисточкой• 08 августа 2018
это вы на море поссорились?
Аноним_1496• 08 августа 2018
4 года это слишком много, мы через год стали вместе жить, прожили ещё год и поженились, потом родили ребёнка итд итп. Поженились по 23 года нам было. Любящий мужчина за 4 года способен на многое.
Аноним_1458• 08 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди

Автор, зона комфорта - это наши привычки. Даже если они плохие. Если вы с ним не видите своего будущего - идите дальше и живите на полную. Жизнь одна
Пьяная вишня• 08 августа 2018
Если не хотите..., продолжайте дальше тянуть лямку)
Аноним_1496• 08 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
100%
Аноним_1496• 08 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
это вы на море поссорились?
Если речь об этой паре, то парню бежать бегом и не оглядываться.
Штора с кисточкой• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1496
согласна и освободить место для нормального мужчины, а то не мужик а недоразумение какое то

Зарядка для хачапури• 08 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
+1000
Курс капусты• 08 августа 2018
Расставаться всегда тяжело....даже если иннициатор ты
Для себя надо сделать определяющий выбор, типа взять лист бумаги разделить на две половины и указать + и - партнера (отношений). А дальше решить готовы ли принять все -
Аноним_1496• 08 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Да. Люди должны друг другу подходить, мы 20 лет прожили, но никто другого не ударил и не оскорбил.
Беззубовна• 08 августа 2018
было такое 15 лет назад,тоже 4,5 года. думала сойду с ума, как будто что то оторвали от меня, но плохого было больше чем хорошего и я старалась думать о плохом и благо подружка была /,мы с ней пошли в загул,чтобы дома меньше сидеть печалится, забылось все быстро, это вы сейчас думаете,что все конец жизни,потом будите вспоминать и улыбаться и будите уже знать каких парней вам избегать и каких ошибок не совершать! удачи вам автор и достойного парня ,в последствии мужа и папу вашего с ним ребенка))))))
Непогодка• 08 августа 2018
Через пять лет отношений рассталась , парень и замуж звал и мы было :)) только вот видела что не пробивной , по жизни как какашка хотел плыть меня это не устраивало , да тяжело ... но нужно мозгами думать а не чувства чтоб управляли , это ваша жизнь . Легче когда заменяешь другим сразу :)) У меня после этого было два года отношений ( гражданин Турции ) в общем все отлично , но менталитет не потянула , он до сих пор ноет и не женат . В итоге нашла своего и вышла замуж , ни о чем не жалею , ну кроме страны проживания ... хотелось бы другую эхххххх (((
Аноним_1456• 08 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
это вы на море поссорились?
дала в морду, пивом облила и ОНА РЕШИЛА да он сам бежал роняя тапки.
Штора с кисточкой• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1456
вы шо не читали? он позвонил и извинился, просил простить и что больше так не будет
Аноним_1456• 08 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
да ладно может это со слов автора? Она же его так унизила. Дума автор хотела лицо сохранить. Неужели такой парень идиот.
Штора с кисточкой• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1456
я вам больше скажу-там вся тема со слов автора)
Аноним_1456• 08 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
дааа.... я тему не дочитала. Не один мужик бы такого унижения у всех на глазах не простил бы.

Утка_в_тапках• 08 августа 2018
Что происходит? Эта же тема и 1-й коммент к ней были в прошлом году
с_переулочк­а• 08 августа 2018
Автор, конечно сложно расстаться с любимым человеком. Мы тоже долго живем вместе, даже лумать о расставании не хочу. Но если это ваше решение, так о чем беспокоитесь?
Savanna-Oksana• 08 августа 2018
3 года жили вместе, было даже предложение, но из-за некоторых событий пришлось перенести на год ... а через год он сказал ’ Ты ж не беременна, не вижу повода жениться’. Автор, это было самое легкое расставание... 4 года ))) ничего страшного. Если вы не счастливы, то зачем тянуть?
Пьера Безухова• 08 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
это вы на море поссорились?
Нет это не она на море посорилась, это я на море посорилась, это совсем другая тема, а у меня уже всё хорошо и замечательно!
Штора с кисточкой• 08 августа 2018
Ответ дляПьера Безухова
Каким образом если не секрет?