Дюагональ• 08 августа 2018
Что делать с отношениями если такой.........
Вообщем вчера разговаривала с другом парня и узнаю что он загуливает и собирается переспать с другой.Я девушка стеснительная,но развратная,мне 17 с половиной и секса пока не было,может от части боюсь последствий, ведь даже при предохранении бывают промахи и он говорил что потерпит до 18,я его заводила все шло к сексу,но он говорил что не может меня обидеть,ага кто еще кого бы обидел.Через месяц пол года,отношения в полней мзде,он стал очень грубым,не внимательным хамом,врет.Как думаете если подсолодить его жизнь минетом что то изменится,а через месяц переспать?
Прошу серьезно отнестись к данной теме.и подсказать как преструнить моего жеребца)
Морковку дай• 08 августа 2018
Тогда уж подсластить,или вы солью решили член посыпать перед минетом?
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
Она там пишет подсолодить)))))
75В• 08 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А.что это было,девочки?
прЕструнение жеребца минетом))))) новый тренд советчицы)))
Морковку дай• 08 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Она там пишет подсолодить)))))
точно,а я уже размечталась,что она (он) будет его в соль окунать
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
Ага, они сейчас в 17 такие умелицы и минеты и АС, главное прЕструнить жеребца))))
Дюагональ
• 08 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
Мда,с понятием метафоры ты не знаком)
Дюагональ
• 08 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ан--й сек вам в помощь
У меня болевой порог достаточно высокий,но чем можно обезболить,кроме лубриканта разумеется?
Бедная Лиза• 08 августа 2018
’Стал грубым, хамом, наглым, врет...А я ему минет в ответ, дабы удержать такую ценность. ’
Школоло, займитесь подготовкой к учебе.
4есотка• 08 августа 2018
А мне понравилось ’Я девушка стеснительная,но развратная’(с)
ОКСЮМОРОН КАКОЙ-ТО
Пурген• 08 августа 2018
А зачем вам с ним секс?Просто чтоб девственности лишиться?И после 18 думаете что залететь нельзя!
75В• 08 августа 2018
Ответ дляARAIL
Правильно все - девочка готовит сочинение на тему: ’Как я провела лето’ )
шоб училка читала и плакала, марья Ивановна теперь знала как провести лето, но годы были уже не те)))
Дюагональ
• 08 августа 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, неут. Видно что пишет прожженная жизнью сорокалетняя баба.
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 08 августа 2018
Ответ дляARAIL

Неугомонная• 08 августа 2018
.Как думаете если подсолодить его жизнь минетом что то изменится,а через месяц переспать?
не поняла
Вы в проститутки метите?
Он хочет переспать с другой, а Вы ему минет хотите сделать с сахаром?
не поняла
Вы в проститутки метите?
Так точно!• 08 августа 2018
Ответ дляARAIL
ща тетки ей тут грамотность подправят, чтоб не стыдно было перед училкой
75В• 08 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
не поняла
Вы в проститутки метите?
не поняла
Вы в проститутки метите?
не с сахаром, а с солодом) )))
Дюагональ
• 08 августа 2018
Ответ дляПурген
Нет,просто думаю что это правильнее,микрофлора и прочее,может боюсь и оттягиваю по этому момент.
Так точно!• 08 августа 2018
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...