Гл. Амурная• 08 августа 2018
кто спал с известными людьми?
Расскажите, хоть под анонимами. Интересно же) моя подруга спала с Притулой. Давно, ещё до его первого брака. Рассказывала, что он постоянно ей свои юморески читал, а она смеялась из вежливости. Утомил он ее этим.
Из Хацапетовки• 08 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
будем слать друг другу картинки)
поверь, я уже давно не в детском садике)
Ширли-Мырли• 08 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
понял)
Золотая орда• 08 августа 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бывший премьер министр Крыма считается? Один раз по пьянке. )))))))
наверное, по-малолетству, с рэкитерами и валютчиками мутили?)
Не будь КакСвета• 08 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
с одной советчицей. Не хочу называть ее имя, ее все знают
Она еще ники меняет в каждой теме, правда?
Не будь КакСвета• 08 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Хатшепус?
Вы действительно не знаете, как пишется это слово?)))
Золотая орда• 08 августа 2018
Ответ дляМона_Лиса
Ща придут вовчици и напишут свои фантазии с Олежкой Винником)))
Ширли-Мырли• 08 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
У нас с ней был уговор - я не говорю кто она, а она не пишет всем какой у меня маленький карандашик.
Любовь Калистратовна• 08 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
Не, не мутила. Но по малолетству всегда женихи были богатые и ’старые’ (мне 17 им по 33-35))))))))
Гл. Амурная
• 08 августа 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
С Николаем Тищенко)
Хоть у кого-то конкретика)) ну и как он?
КрейсерАвроровна• 08 августа 2018
Ответ дляГл. Амурная
Отличный во всех отношениях)
Зупка_цем• 08 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
первая любовь и первый мужчина :). Как оказалось, ’игра в одни ворота’ :). Сейчас это известный музыкант )
о..помню, на Вакарчука жаловались в предыдущей темке.
Я тут Живу• 08 августа 2018
Я не спала, я бухала. И еще у мен обслуживались некоторые дивы нашего местного шоу0биза. Бухали с Боярским всей компахой, когда были съемки Д. Артаньяна, его снимали у нас в городе...Там весь город бухал и гудел. Любовник мойе сестры ахнул Пугачиху.. Могилевская - грязнуля, застранка и пьянь, до похудения была, сейчас все тоже, только без ’пьянь’, за весом следит и т.д. Педан - мега культурный чувак, Сеничкин - гей, такой себе слащавый и наглый, от него вечно сильно воняет парфюмом, перебарщивает. И чеснок любит. Аромат рпарфюма+чеснока((( Брежнева - такая себе типо няшка дружелюбная, по сути стерва редкостна, звездило зашкаливает.
Гл. Амурная
• 08 августа 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Отличный во всех отношениях)
Теперь будем на него смотреть и думать, что он молодец)
Не будь КакСвета• 08 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Да-да, и Вы в каждой теме по случаю и без об этом не пишете, я помню
Гл. Амурная
• 08 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
а чего Могилевская грязнуля? С ее доходами, я думаю, уборщица не проблема.
КрейсерАвроровна• 08 августа 2018
Ответ дляГл. Амурная
В точку)
Ширли-Мырли• 08 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Она мне еще наушники подарила. Сейчас ютуб слушаю в них
Не будь КакСвета• 08 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
Там меня не было)
Золотая орда• 08 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Женщина, Вам уже за 50, а ругаетесь, как школьница
Золотая орда• 08 августа 2018
Ответ дляГл. Амурная
++++ Один из самых красивых мужчин Украины
Не будь КакСвета• 08 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
Музыкант - человек, который играет на музыкальном инструменте. Иногда молча). Это для Вас и иже с Вами
Я тут Живу• 08 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
неа, мне 44)) я просто современная) Дети на дают постареть и сесть на лавку с тетками))
Шумелка Мышь• 08 августа 2018
Ответ дляТелочка
Да, понравилось. С обоими встречалась. С одним два года, с другим год. Любила обоих и меня любили.
Это здорово.
Не будь КакСвета• 08 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Теперь я понимаю цель этой темы))
Залатавая• 08 августа 2018
Наверное Титомира уже мало кто помнит. Я с ним в одной школе училась сначала, он старше. После любовь завязалась, встречались, любились и все такое. Потом обиды какие то, уже и не помню из за чего, разбежались. Через год он вернулся снова, тогда уже был популярен и все по новой, но уже не тот человек был. Я простая как была так и осталась, а у него звезда уже горела. Но время было хорошее)
Я тут Живу• 08 августа 2018
Ответ дляГл. Амурная
Сама по себе грязнуля((((Ну такая видимо всегда была, я не знаю.
Шумелка Мышь• 08 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
меня угощают кофе, а я делаю свою работу и ничего не разглашаю!
За кофе продался? НЕ дешево?