Гл. Амурная• 08 августа 2018
кто спал с известными людьми?
Расскажите, хоть под анонимами. Интересно же) моя подруга спала с Притулой. Давно, ещё до его первого брака. Рассказывала, что он постоянно ей свои юморески читал, а она смеялась из вежливости. Утомил он ее этим.
Золотая орда• 08 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
неа, мне 44)) я просто современная) Дети на дают постареть и сесть на лавку с тетками))
Ну тогда. точно современная - бухать с Боярским в 5 лет))
Шумелка Мышь• 08 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
У нас с ней был уговор - я не говорю кто она, а она не пишет всем какой у меня маленький карандашик.
Правильно. Лучше вам признаться самому.
Не будь КакСвета• 08 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
Зупка_цем• 08 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Музыкант - человек, который играет на музыкальном инструменте. Иногда молча). Это для Вас и иже с Вами
профессионально играю на нервах
у нас с 2014 вся страна -музыканты. Вы не знали?
Золотая орда• 08 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
Наверное Титомира уже мало кто помнит. Я с ним в одной школе училась сначала, он старше. После любовь завязалась, встречались, любились и все такое. Потом обиды какие то, уже и не помню из за чего, разбежались. Через год он вернулся снова, тогда уже был популярен и все по новой, но уже не тот человек был. Я простая как была так и осталась, а у него звезда уже горела. Но время было хорошее)
Я Титомира любила в 13 лет. Очень))
Ширли-Мырли• 08 августа 2018
Ответ дляШумелка Мышь
За кофе продался? НЕ дешево?
Ну так приятно ведь, что одно что другое вкусное. И не бесплатно )
Ширли-Мырли• 08 августа 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Правильно. Лучше вам признаться самому.
Он еще вниз смотрит всегда. Ну это уже так, подробности.
Не хотите со мной в парк пойти?
Не будь КакСвета• 08 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
профессионально играю на нервах
Записываю
вентиляторная• 08 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
Я Титомира любила в 13 лет. Очень))
Вы из Сум?
вентиляторная• 08 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
А какая это школа номер? 10?
Шумелка Мышь• 08 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Не хотите со мной в парк пойти?
Спасибо, воздержусь.
Так точно!• 08 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Так фильм снимался, когда самому Д,артаньяну было 19 лет!!! А сам фильм снят в 1978 году! Вы спеленок возливаетесь ?!)))
Рву и мечу• 08 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
Боярский 1949 года рождения, на момент съёмок ему было уже 29)
волосатое стекло• 08 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
на момент съемок Боярскому было 30 лет
Аноним_1489• 08 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Хатшепус?
сразу видно, что вы плохо учили историю в школе )
Аноним_1489• 08 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы действительно не знаете, как пишется это слово?)))
у меня та же реакция была ))) Это же школьная программа, все равно что вместо Клеопатра написать ну не знаю... Клипошатра )))
Аноним_1489• 08 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Цитата:
неа, мне 44)) я просто современная) Дети на дают постареть и сесть вам было 4 года, когда вы с Боярским бухали?![]()
Аноним_1489• 08 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
вам было 4 года, когда вы с Боярским бухали?
Пусин Кукин• 08 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда

Пусин Кукин• 08 августа 2018
Ответ дляvas-nik
Снимали продолжение ’Двадцать лет спустя’ - так по-моему назывался фильм..
тогда вряд ли бы весь город с ним гудел. дядя уже не так пьёт, ну и ни с кем попало.
Ненавязчивый синтезатор• 08 августа 2018
Сергей Бабкин- известным считается? Больше 10 лет назад, еще до Снежика- она нынче всем патлы повырывает, кто приблизится)
Золотая орда• 09 августа 2018
Ответ длявентиляторная
Вы из Сум?
нееее))))) я его фанаткой была, когда он в ’Кар-Мэне’ был))))))))))))))))
Первая леди колхоза• 09 августа 2018
Ответ дляГл. Амурная
Подруга не рассказывала такого) а кто говорит?)
Да он сам пошутил в передаче Кто сверху и потом там эту тему мусолили
Первая леди колхоза• 09 августа 2018
Ответ дляТелочка
О, Господи, зачем это Вам? Тем более имена Вам никто не назовет. Я с одним год встречалась, от другого у меня ребенок. Очень известный рок-музыкант и актер. Оба хороши в постели. И что Вы будете делать с этой информацией?
Оба бросили,судя по всему,вас?
Первая леди колхоза• 09 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
добавьте меня лучше в фейсбук)
Дайте своё имя на фейсбуке ,я добавлю
Первая леди колхоза• 09 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
как он мне нравился,капец........а теперь такой клоун,жаль такая мужская особь пропала...
Телочка• 09 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Оба бросили,судя по всему,вас?
Боже, сколько счастья! Нет, меня никто не бросал.