Обнимашкина• 08 августа 2018
Красивые ли? И сколько лет? Я и муж
Дама_из_рекламы• 08 августа 2018
Насчет красивые-спорный вопрос. А насчет интеллекта- вроде ничего так, освоили язык, компьютер. Вы наверное самые продвинутые в стае.
VOGEL design• 08 августа 2018
мужчина лучше обезьяны - уже красавиц! Так что ваш муж такой себе середнячек тогда )
Обнимашкина
• 08 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
А вы дама сама себе на уме.
То муж на первом фото) Он у меня еще тот самец!))
Обнимашкина
• 08 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
На втором фото муж? Лысоват немного, а так норм. Лет 50 обеим.
Это я на 2м
, муж на 1м)
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 августа 2018
Ответ дляМиледи
Эта краска для волос вас старит. И купите таки противопаразитное.
Баба Яга• 08 августа 2018
Ответ дляОбнимашкина
Девочки, это муж на 1м фото, я- на втором)))
Я так и подумала - после электроэпиляции
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 августа 2018
Ответ дляОбнимашкина
Вы старше мужа? Намного? Ребенок от суррогатной матери есть?
Блондинка крашена• 08 августа 2018
Скажу по секрету брови ща так не носят, как вернетесь с отпуска переделайте. Муж уже пузо что ли заимел? Так молод ещё... Ил он у вас чиновник и ему по должности положено?
А так хорошо выглядите, ну оно и понятно, раз на Мальдивы деньги есть так наверное на уход тоже денежки имеете.
Обнимашкина
• 08 августа 2018
Аноним_1441• 08 августа 2018
Что можно понять по такому фото с фильтрами и при таком освещении? Думали мы не заметим и комплиментами закидаем?
Отчебучкина• 08 августа 2018
Ответ дляОбнимашкина
Уже есть))
Аааа. так это старое фото)). Я нашла новое). Правда у папы что то совсем безысходный взгляд