Ух_ты_какая_я• 08 августа 2018

Нет подруг. Не проходите мимо, дайте совет о внешности (фото)

А точнее, про очки. Какие лучше? Старые разбились, стекла к ним 10 дней будут ехать. Нужно срочно купить что-то на замену из того, а можно изготовить за 15 мин!
На прическу не смотрим, парикмахер завтра.
Мне 40, если это важно.
Результат:
вже голосів: 418
193 (46.17%) Первые (черно-золотые)
139 (33.25%) Ищите еще!
77 (18.42%) Вторые (малиновые)
9 (2.15%) Берите обе пары!
Я такая наивная• 08 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Автор, губы срочно сделать более пухлыми.. А то лицо очень злое
Мозг срочно сделать более пухлым. А то комментарии очень глупые
Бутербродница• 08 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот квадратные черные пластиковые (мои старые ). Неужели лучше?
Да
ПолБатона• 08 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
именно, лучше! Только их надо усовременить чуток)
ПультОт_БМВ• 08 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
В этих лучше, но они на вас большие и они не модные. Просто обычные очки за 100 грн
А ведь это аксессуар, очень важный! Он может вам придать изюминку, шарм, стиль!
фан L.O.S.T.• 08 августа 2018
Только не малиновые
фан L.O.S.T.• 08 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет, эти ужас. На первом фото лучше всего
Бутербродница• 08 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Привет знакомым :)
Что такое классика?
Вот.
А вообще коррекция зрения может?
У вас же глаза красивые)
Непонятно• 08 августа 2018
И , так ,между прочим, очки - товар медицинского назначения и , в первую очередь, если есть коррекция, должны правильно ’сидеть’, и подобраны в соответствии с рецептом и с учётом особенности оптики, какая будет установлена в оправу.
Бутербродница• 08 августа 2018
А вообще не понимаю как у вас нет подруг?
Вы же умная и с юмором
Я такая наивная• 08 августа 2018
Проголосовала за вторые. Но попробуйте поискать другую форму. Сложно советовать, не зная Ваш стиль. Возможно вам подойдет черная тонкая оправа более прямоугольной формы.
Ксерокопия ночи• 08 августа 2018
Какая вы хорошенькая!
Я за первые!
И вам 30, не больше!
Соседушка• 08 августа 2018
я хочу вас видеть в очках прозрачных, практически без оправы.
Куда ж без меня• 08 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Да нормальные губы у автора или вы хотите чтобы она выглядела как искусственная Барби?
ПультОт_БМВ• 08 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Вот.
А вообще коррекция зрения может?
У вас же глаза красивые)
Согласна! О таких и говорила выше.
Автор, смотрите на первом фото снизу справа. Интересная и стильная оправа. Вам, мне кажется, пойдет
Я такая наивная• 08 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Вы же умная и с юмором
У меня тоже нет подруг в моем городе. Лучшая подруга живет в другой стране(. Бывает такое-даже посоветоваться не с кем.
БезПаспортаНеПродаю• 08 августа 2018
У вас приятная внешность
Губы действительно может немного пухлее сделать?

Очки первые ничего, но может поменьше оправу?
Папуй• 08 августа 2018
очки не идут, извините, но если выхода нет, то вторые. Линзы не пробовали? очки вам добавляют годков прилично.
автор Ух_ты_какая_я • 08 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Блин, а вот это обидно :(. Они пол года назад стоили больше 100 евро на скидках рождественских вроде.
БезПаспортаНеПродаю• 08 августа 2018
Может так?
Папуй• 08 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
лучше. современнее.
ПультОт_БМВ• 08 августа 2018
Ответ дляЯ такая наивная
А я делаю так: все фоткаю. И потом пересматриваю. И просто товар, и примерив на себя
Лама_мама• 08 августа 2018
какая же вы харошенькая, просто буся
идите в магазин и меряйте меряйте все подрят
такойбусинке как вы нужны красивые стильные очки
Я такая наивная• 08 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня сейчас муж лучшая подруга Ему показываю)
Тумба-юмба• 08 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Лучше!!!!!!!!хотите я Вам свою фотку кину? Я купила два раза одинаковые оправы оччччччень дешёвые ( первые такие как и вторые били с сумке а сумку украли).
Бутербродница• 08 августа 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может так?
Неее
Аноним_1458• 08 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
блин, что а люди... автор спросила про очки. нужно, наверное, для таких предупреждать не комментировать не только причёску.
Бутербродница• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
Она очень добрая так что не надо
ПешитеБесАшипок• 09 августа 2018
Попробуйте Вот такие - сейчас модные, очкарики на работе комплименты делают:))
Ядвига Юсьлегко• 09 августа 2018
Все очки для вашего лица большие. Неужели вы этого не видите?
12 галюцинаций• 09 августа 2018
я бы такую посоветовала бы...

вам нужна округлая оправа, посмотрите
вам нужна оправа которая округлит лицо