Ух_ты_какая_я• 08 августа 2018
Нет подруг. Не проходите мимо, дайте совет о внешности (фото)
А точнее, про очки. Какие лучше? Старые разбились, стекла к ним 10 дней будут ехать. Нужно срочно купить что-то на замену из того, а можно изготовить за 15 мин!
На прическу не смотрим, парикмахер завтра.
Мне 40, если это важно.
Результат:
вже голосів:
193 (46.17%)
Первые (черно-золотые)
139 (33.25%)
Ищите еще!
77 (18.42%)
Вторые (малиновые)
9 (2.15%)
Берите обе пары!
Ух_ты_какая_я
• 09 августа 2018
Ответ дляПапуй
очки не идут, извините, но если выхода нет, то вторые. Линзы не пробовали? очки вам добавляют годков прилично.
Линзы не хочу. Глаз один оперированный, глаза разной формы и размера. Ну и в средней трети лица есть в прикрывать
Раздражевская• 09 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Автор, губы срочно сделать более пухлыми.. А то лицо очень злое
Ага! И брооооввввииии, не забудьте
ПультОт_БМВ• 09 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Ага! И брооооввввииии, не забудьте
А о ресницах забыли?
Рихтовать, так рихтовать!
Ух_ты_какая_я
• 09 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Ага! И брооооввввииии, не забудьте
Брови завтра :)
Раздражевская• 09 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А о ресницах забыли?
Рихтовать, так рихтовать!
Да нечего там рихтовать. Естественная и красивая.
ДинамоКит• 09 августа 2018
Мне кажется, что Ваши старые очки слишком широкие были. Вам нужно немного поменьше и поакуратнее
культУра• 09 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Это вам надо с мозгами что-то срочно сделать...
С такими ’великомудрыми’ советами...
YuliaYuliaYulia• 09 августа 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Попробуйте Вот такие - сейчас модные, очкарики на работе комплименты делают:))
+1. У моего ребенка такого плана. Автор,посмотрите округлые
Ух_ты_какая_я
• 09 августа 2018
Девушки, спасибо всем за советы! Еще спасибо за критику и комплименты! Поняла, что хочу много очков :). Если б еще стекла так дорого не стоили :)