Бронетапок• 09 августа 2018

конусовидная морковка и прочее удивительное в постели

какие формы мудских членов запоминающиеся вам попадались? И чем вас мужчины удивляли в сексе? расскажите.
Однозначно• 09 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
линейка запомнилась... я офигела... см 17 длины и плоский.... лет 20 прошло-а до сих пор помню..
Он с разметкой был?

Шкала Радости• 09 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот как раз с точки зрения природы и физиологии очень естественно.Заодно и эволюцию сюда же. Вот жила б я себе приспокойненько в браке и изменяла бы мужу,но не разводилась. Но.. Мораль. Общество. Воспитание. Совесть гложет,я нервничаю,брак распадается,один,другой. Сейчас не развожусь,но мне не то слово,как плохо. То есть все равно рано или поздно разведусь. А кому это надо? Вот поему общество так волнует,чтоб я была верна мужу? Явзрослый человек,опасности не свое здоровье не своих партнеров,мужей не подвергаю. Но я должна постоянно переживать,испытывать стресс? Почему? Естественно то,что требует физиология. Или я не права. Вы ж в туалет не по рассписанию ходите. Почему секс нормируют. Эта такая же физиологическая потребность.
Я с вами! Прям мои мысли и положение описали(
Сосиска_Втесте• 09 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
по вашей статистике людство должно уже вымереть, а оно как-то наоборот получается
Это не моя статистика,а мировая,основная причина смерти сейчас рак и сосудистые заболевания. Как раз именно потому,что люди стали жить дольше . Если б еще и от такой пакости не умирали,то все неплохо б было. Ладно инфаркт и инсульт,но рак.. Страшная вещь. А рак у женщин именно из-за гормонального дисбаланса. Вот я и думаю,что секс в жизни женщин должен быть,и должен быть в том обеме,что требует организм. На женщин все время давит общество. То нельзя,это нельзя -а итог мы болеем страшными болязнями,страшнее намного,чем трипер. Хотя я,апример,при всей своей любви к сексу ничего кроме молочницы никогда не имела.Презервативами надо пользоваться,и все ОК.
ol_kin• 09 августа 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
А теперь представьте, каково парню - поссать утром проблема, струя ж тоже бубликом закручивается... только успевай уворачиваться!
если у мужчины эрэкция, то пописать ему весьма проблематично, при эрэкции это очень сложно. Писают мальчики только мягким членом.
Королева спама• 09 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
Какой бред про секрет счастья в отсутствии измен. Я сейчас мужу не изменяю, но я настолько несчастна... Хочу развестись, развод не даёт, у нас дети и совместное имущество. Я ему уже откровенно говорю, что буду гулять. Ну скучно мне с мужем в постели! Хочу другого самца. Я предлагала мужу свободный брак, он не хочет, такой же приверженец верности в браке . С нетерпением жду, когда же он изменит. Я просто мечтаю, чтобы он пошёл на лево.
И что значит ’даже церковь’? Церковь - истина в последней инстанции для всех? Не все признают церковь и иисуса.
У каждого своё счастье!
Кому то нравится если его жена кого то обслуживает даже зарабатывают так!
Мне не приятно с кем то делить Как её можно целовать если она тем ртом фу фу фу. Так же девушки у которых были до этого отношения...
Никто не мешает выбрать нормального человека для создания семьи, с чувствами и по любви! не зависимо от доходов! Человека с которым захочется быть вместе.
Королева спама• 09 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
Не для каждого счастливая семейная жизнь - это отсутствие изменен. Я бы своему мужу простила такую слабость, для меня измена - не трагедия. Сама бы с удовольствием на право сходила.
Главное совпадение!
Если оба довольны, почему бы и нет.
Можно даже вместе жить и делать вместе все домашние дела
Беда если кто то один начинает разрушать семью.
Еще и часть имущества заберет на приданое
Королева спама• 09 августа 2018
Ответ дляБронетапок
есть, и много. Невостребованные и неинтересные
Интересно почему потом девушки удивляются изменам если востребованы и интересны только изменщики
Не раскрытый парашют• 09 августа 2018
Ответ дляol_kin
Утром как-то писают с эрекцией. Вот даже руководство нашла https://www.yaplakal.com/forum2/topic238067.html
Королева спама• 09 августа 2018
Ответ дляазалия1
Ну кому Вы рассказываете... Она ведь написала, что не изменяют только фригидные ) А вот у нее высокое либидо, оно и виновато, что она спит с кем попало.
У каждого свои убеждения

Королева спама• 09 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
Да, что вы к бабам прицепились? Вы мужчина?? Процент изменяющих женщин гораздо ниже, чем таких же мужчин.. Но вы уперлись именно в женщин! ’’ Женщину нужно проверить у порога, как только вошла в дом’’ , ’’Женщина принесет заразу мужчине’’, ’’Девушка делит себя на части. Получается вместо целой вазы, куски склеенные.’’ ’’Однажды может оказаться инфекция или беременность, которая вряд ли обрадует мужа. ’’
А кобелей, которые на каждом шагу, как проверять собрались?? Или их не нужно? Побеспокойтесь лучше о моральном воспитании мужчин, психологи утверждают, что как раз-таки именно мужчины полигамны. женщины наоборот - отсюда конфликт.. Я с ними согласна, но у вас виновны почему-то именно женщины.. Задолбали кобеляки
Так изменяют не с мужиками! Количество примерно разное парней и девушек. И врядли с одной изменяет по 10 человек
Из наблюдений девушкам всегда не хватает приключений на их попу!
А муж может просто поспать дома, или в гараж пойти, или делом заняться и изменять не надо
Королева спама• 09 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
как вы надоели со своими смайлами после каждого предложения, и утверждением, что проверять нужно именно женщин..Женщина = зло для вас!! так?
Только изменщица и ведущая определенный образ жизни.
Даже в таком случае злом не считаю
Главное научится вовремя различать)
Королева спама• 09 августа 2018
Ответ дляБЦАшка
согласна( а тема могла бы быть интересная. нет, каждая простыню катает не по тме.
Давайте по теме!
Сколько морква на рынке?
Что из неё можно приготовить?