Бронетапок• 09 августа 2018

конусовидная морковка и прочее удивительное в постели

какие формы мудских членов запоминающиеся вам попадались? И чем вас мужчины удивляли в сексе? расскажите.
Электричка• 09 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
У меня был мужчина с шариками, сказал в армии сделал.
Ой, ееее... Я чуть замуж не выскочила за него...
В армии такое не делают, подскажите, пожалуйста?
Делают! Мой парень как раз из Армии вернулся,а не из зоны) и уже с ними))). Блин, спрашивала Ну зачем? Мне кайфа вообще никакого от них. А он отвечает Ты какая то неправильная. Все вокруг утверждают и мужики рассказывают, что женщины получают сразу же оргазм, а тебе мешают. Пару лет пожили и заставила убрать - убрал. Правда, потом и расстались - причина была другая. Странно как это я с другими мужчинами без шариков))) могу получать оргазм, а мне доказывал что без них ну никак

Кошка Мурка• 09 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот как раз с точки зрения природы и физиологии очень естественно.Заодно и эволюцию сюда же. Вот жила б я себе приспокойненько в браке и изменяла бы мужу,но не разводилась. Но.. Мораль. Общество. Воспитание. Совесть гложет,я нервничаю,брак распадается,один,другой. Сейчас не развожусь,но мне не то слово,как плохо. То есть все равно рано или поздно разведусь. А кому это надо? Вот поему общество так волнует,чтоб я была верна мужу? Явзрослый человек,опасности не свое здоровье не своих партнеров,мужей не подвергаю. Но я должна постоянно переживать,испытывать стресс? Почему? Естественно то,что требует физиология. Или я не права. Вы ж в туалет не по рассписанию ходите. Почему секс нормируют. Эта такая же физиологическая потребность.
То есть для вас секс = дефекации? Если он настолько для вас обезличен, покупайте разные дилдо и изменяйте с ними.
автор Бронетапок • 09 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
делают, но реже чем в тюрьмах
автор Бронетапок • 09 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
Какой бред про секрет счастья в отсутствии измен. Я сейчас мужу не изменяю, но я настолько несчастна... Хочу развестись, развод не даёт, у нас дети и совместное имущество. Я ему уже откровенно говорю, что буду гулять. Ну скучно мне с мужем в постели! Хочу другого самца. Я предлагала мужу свободный брак, он не хочет, такой же приверженец верности в браке . С нетерпением жду, когда же он изменит. Я просто мечтаю, чтобы он пошёл на лево.
И что значит ’даже церковь’? Церковь - истина в последней инстанции для всех? Не все признают церковь и иисуса.
ну что значит, развод не дает. То вы так хотите развестись.
автор Бронетапок • 09 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
Ага, я тут не раз читала, мол, у мамы одноклассника все дети от разных отцов... с таким пренебрежением
а надо с восхищением?
Пожарник• 09 августа 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
железными шариками в кое-чем я не шучу,правда было такое!
Он был в местах не столь отдалённых?
СКИБИДЫШь• 09 августа 2018
линейка запомнилась... я офигела... см 17 длины и плоский.... лет 20 прошло-а до сих пор помню..
Брехушка• 09 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Слушайте ,ну я ж не за 15 минут до его прихода с другим спала? Моюсь я,регулярно)) Нет ,запах-исключено. Только по поведению. Если б он такой собачий нос имел,он бы сразу унюхал,мы сексом часа через 3 занялись после его прихода. Все было отлично. И в середине полового акта прям в лице поменялся. Встал и ушел. Ну,вот что не так?
а в порыве страсти другим именем его назвать не могли?
автор Бронетапок • 09 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
ха ха, серьезно?и как ощущения?

азалия1• 09 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
К сожалению,как бы я не хотела мне не начхать на общество,потому,что обществу вот постоянно интересно с кем я сплю. Вот что я ем,здорова ли я,не интересно никому,а вот с кем я сплю это главное и единственное,что общество волнует
Да никого не волнует с кем вы спите - просто не орите об этом на каждом углу.
азалия1• 09 августа 2018
Ответ дляКоролева спама
Начали за здравие, завершили за упокой.
Не зря электрики пишут не влезай убьет! Многие не верят в эволюцию Кто то боится, кто то нет. Замкнёт одинаково.
Секрет счастья в отсутствии измен! Тем более девушка делит себя на части. Получается вместо целой вазы, куски склееные... Пачкает себя и разрушает.
На много проще найти своего человека, что бы не изменять. Чем бегать по кругу.
Не подвергаете опасности так же как водитель маршрутки нарушающий все правила.
Однажды может оказаться инфекция или беременность, которая врядли обрадует мужа.
А физиология как физиология. С мужем даже церковь не запрещает!
Ну кому Вы рассказываете... Она ведь написала, что не изменяют только фригидные ) А вот у нее высокое либидо, оно и виновато, что она спит с кем попало.
азалия1• 09 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Если б вы были моей соседкой или мамочкой одноклассника моего ребенка,и т.д. вас бы этот вопрос заботил не то слово как) Окружение любого человека в первую очередь волнует его постель)) Факт))
какой бред... кому вы надо ?
Мадам Подлинник• 09 августа 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Зэк?
Мадам Подлинник• 09 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня тоже был с шариками. Ужас..Полный ужас даже)) А зачем их ,при том именно в тюрьме вживляют,от нечего делать?
Гоняют лысого.
Ща как дам• 09 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы применили совершенно новую позу, или притом, не свойственную вам в сексе с ним. Вот он и понял
Я тоже так БМ спалила в измене...
Остановщица• 09 августа 2018
будущий муж удивил, 17 см и 6 см, сама мерила
Ленка1988• 09 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Мой ,почти 70 летний любовник любит принимать мой золотой дождик в ротик,я это обожаю,и подсела на это,больше секса.
Не говоря уже о том ,что он любит засовывть мне язычек в анус ,и там крутить).
И любит изобразать младенца,пеленать его в простынку и прикладывать к груди.У него много фетишей,и каблук в попку,и прочее).Говорит под коене жизни хочет попробовать все.)
я даже не знаю, как это комментировать..
Медсестричка• 09 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Самый удивительный секс,это когда посередине полового акта парень мне сказал,что прямо сейчас он четко понял,что я ему изменила,оделся и ушел,самое смешное,что он был прав)) До сих пор удивляюсь КАК!!!??
Может он метку вам в прошлый раз оставил (по-типу как домушники на двери ставят)?
_MadonnA_• 09 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
чего ж то только каблук в попку ? бейсбольной битой засандальте

Ленка1988• 09 августа 2018
Ответ дляКоролева спама
Начали за здравие, завершили за упокой.
Да, что вы к бабам прицепились? Вы мужчина?? Процент изменяющих женщин гораздо ниже, чем таких же мужчин.. Но вы уперлись именно в женщин! ’’ Женщину нужно проверить у порога, как только вошла в дом’’ , ’’Женщина принесет заразу мужчине’’, ’’Девушка делит себя на части. Получается вместо целой вазы, куски склеенные.’’ ’’Однажды может оказаться инфекция или беременность, которая вряд ли обрадует мужа. ’’
А кобелей, которые на каждом шагу, как проверять собрались?? Или их не нужно? Побеспокойтесь лучше о моральном воспитании мужчин, психологи утверждают, что как раз-таки именно мужчины полигамны. женщины наоборот - отсюда конфликт.. Я с ними согласна, но у вас виновны почему-то именно женщины.. Задолбали кобеляки
Ленка1988• 09 августа 2018
Ответ дляКоролева спама

Еще нет окончательной версии причин.
В то же время есть инфекции способствующие женскому раку + аборты.
Одно дело если ребенок мужа, в семье важное событие и счастье! Совсем другое убедить мужа отказаться от ребенка, вдруг негр родится Девушке мало не покажется
Врядли можно назвать нормальной половой жизнью в режиме измен с непонятно кем В первую очередь думают о себе и своих желаниях. Удовольствие партнера, как проблемы негров для шерифа
В семейных отношениях всё по другому + связь на других более высоких уровнях
как вы надоели со своими смайлами после каждого предложения, и утверждением, что проверять нужно именно женщин..Женщина = зло для вас!! так?
Лама_мама• 09 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Чем? Мужчиной? Ха-ха-ха!!! Вот сколько сексом не занималась,все равно от меня женщиной пахнет )) Не он ,вероятно по поведению понял)) Вот,никто не понмал,а этот сообразительный какой попался))
возможно он по времени ориентируется)))
Например, у меня, когда долго не было секса (от 5 дней), оргазм наступает буквально через 2-3 минуты активных телодвижений. При регулярном сексе нужно уже подольше стараться.
Играю_на_кларнете• 09 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
посчитал входящие
Слабый пол• 09 августа 2018
Засрали тему совсем! !!!
бЭйбА• 09 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
МабутьТАМ йому посланіє було від конкурента, тіпа « тут був Вася» )))
Сорока-ворона• 09 августа 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Это у зеков такое чудо!
БЦАшка• 09 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
Засрали тему совсем! !!!
согласна( а тема могла бы быть интересная. нет, каждая простыню катает не по тме.
Однозначно• 09 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Что удивительного? Вы просто назвали его другим именем.
Аноним Завхоз• 09 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Да,никак он не мог узнать. Я с начальником переспала. За день до этого,Год с начальником в машине ездила,то есть запах одеколона,например если б был,то он к нему привык или не слышал. Переспали в машине,за городом,кстати специально не ездили,так миникомандировочка была. Один раз,не роман,так ,накатило-отпустило. Я интрижке вообще никакого значения не придала,то есть не волновалась,совсем. У меня глаза на лоб от удивления полезли,когда мой это понял. И он же никого не имел конкретно ввиду. ’ Ты мне изменила,я это понял,уверен на 100 процентов’. И ушел. Я его потом долго допытывалась. С чего он взял. Почувствовал говорил и все.. Я до этого мужу с ним изменяла. Вот тот нихрена не чувствовал,никогда. А этот прям сразу.. КАК??
Меня по манере поцелуя выкупил парень.... Я тогда влюбилась в другого и мы потихоньку сближались - целовались. Мой сразу сказал ты целуешься по другому. Где научилась?) Объяснять про поимдоры было бесполезно))))))))))
Девушка Прасковья• 09 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
А это статистика. Пол планеты уирает от рака осталььная половина от инфарктов и инсульнов. Вот вензаболевания,как-то совсем маленький процент составили))
по вашей статистике людство должно уже вымереть, а оно как-то наоборот получается