Без Баяна• 09 августа 2018
Силиконовый бюстгалтер без бретелек, стоит ли покупать?
Нужен лиф под платье с открытыми плечами. Как себя ведет в эксплуатации это чудо изобретение. Не потеряю в самый важный момент? ))
emerald_88• 09 августа 2018
Не знаю, но подозреваю, что полностью силиконовый будет сползать от пота. У меня обичный Анжелика с сиконовыми каемками неплохо держится без бретелек.
Платье Длинное бальное• 09 августа 2018
Я купила для НГ, пока собиралась дома - поняла, что любое неловкое движение, и будет горе)))) валяется без дела теперь.
Без Баяна
• 09 августа 2018
Ответ дляemerald_88
Спасибо, посмотрю, уже увидела что и обычные такого плана есть. Только изучаю этот вопрос )
Без Баяна
• 09 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Этого и боюсь
но особо резких движений не будет, надо чтобы 40 минут выдержал
Без Баяна
• 09 августа 2018
Ответ дляAnnyLi
Главное не наклоняться) 40 мин он продержится
И, наверно, глубоко не вдыхать
Платье Длинное бальное• 09 августа 2018
Ответ дляГуру троллинга
Этого и боюсь
Ну минут думаю выдержит, если платье еще хоть немного облягать будет. У меня свободное совсем сверху было, никакой ’поддержки со стороны’ не было))))
Без Баяна
• 09 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тонкое и свободное, поддержки нет, только поясок на талии, но если отпадут то хоть где-то задержаться

Без Баяна
• 13 августа 2018
Купила fly bra никому не советую, держит минут 5. Ерунда редчайшая эти бюстгалтеры!