ПолБатона• 09 августа 2018
Сколько платите за уборку
Дом чуть меньше 100 квадратов. Рутинный порядок есть кому поддерживать.
Хочу пригласить помощницу, чтобы раз в месяц-два делала генеральную уборку.
Какую оплату предложить?
Татьяна@..• 09 августа 2018
Поставьте себя на место уборщицы и решите сколько бы вы себе платили за уборку в таком доме,смотря ж на сколько генеральная уборка,что именно делать.
Вот им решите сколько бы вы хотели получить за такую уборку
Платье Длинное бальное• 09 августа 2018
400 раз в неделю. Окна доплачиваю по своей инициативе, а то она так цену не называет. Киев.
ПолБатона
• 09 августа 2018
Ответ дляТатьяна@..
Я на такую уборку два дня трачу и упахиваюсь в ноль.
Но я гипотоник и лентяй.
Мне по себе трудно судить
Но - да - я прекрасно осознаю, что это тяжелый труд
Но я гипотоник и лентяй.
Мне по себе трудно судить
ПолБатона
• 09 августа 2018
Ответ дляЛгин
Генеральная 1500, еженедельная 700 грн.
Что у вас в генеральную входит?
КучМала• 09 августа 2018
Я вот в Киеве тоже интересно. Панелька однушка. В солидкаре как то так называется посчитала по ихнему за генеральную 2700 выходит.
ПолБатона
• 09 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо
ПолБатона
• 09 августа 2018
Ответ дляКучМала
Что-то много.
Хотя... Смотря что делать и в каком состоянии помещение.
ПолБатона
• 09 августа 2018
Ответ дляСмячиком
700 грн
квартира 160 кв м
раз в неделю приходит с 10 до 18-00
квартира 160 кв м
раз в неделю приходит с 10 до 18-00
Это просто рутинная уборка или вымести из всех углов?
КучМала• 09 августа 2018
Ответ дляПолБатона
Что-то много.
Это фирма по уборке. Я так понимаю у фирм это стандартная цена. Потом я забила если раз в 10 дней то 700 гривен. Квартира чистая . Убираю раз в неделю. Но надоела. Хочу просто заплатить и чтоб кто делал. Ненавижу убирать хоть и маленькая квартира.
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2018
Девочки.агенство им платит 400 грн за уборку.
На генералку 3 человека-это 1200.
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2018
Ответ дляСмячиком
700 грн
квартира 160 кв м
раз в неделю приходит с 10 до 18-00
квартира 160 кв м
раз в неделю приходит с 10 до 18-00
Это много.знакомая дом 180 кв 400 грн берет .
КучМала• 09 августа 2018
Блин девочки как вы решились незнакомого человека в квартиру пускать. Я психологически не могу преодолеть это
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2018
Ответ дляКучМала
Только по рекомендациям!
Хорошо.что знакомая работает -знаю всю их кухню.в жизни со стороны и через агенство не позову!
КучМала• 09 августа 2018
У меня нет знакомых чтоб по рекомендации .а по чему вжизни через агенство не позовёте?
ПолБатона
• 09 августа 2018
Ответ дляКучМала
Это быстро преодолевается. Особенно, когда понимаешь, что или все зарастает пылью, или самой надо ухайдокаться, или таки приглашать человека.
Я все время дома. Это не всегда нравиться помощницам, но как-то так.
Но я не приглашу абсолютно незнакомого человека. Агенства не могут гарантировать ничего и часто о своих сотрудниках мало что знают.
По рекомендации - да.
ХуАнита• 09 августа 2018
У меня 3 -х комнатная, уборка раз в неделю, 500 грн, Киев. Помощницей очень довольна, нашла через знакомых. Без рекомендации бы не решилась...
руки_Крюги• 09 августа 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нее наверное всё плохо, если такая низкая цена
Вечно недо...• 09 августа 2018
У меня девочка 150 как.убирает 2 года 500 гр раз в неделю.Могу дать номер если ли есть день у нее свободный спросите)
Роза завяла• 10 августа 2018
Ответ дляЛгин
Генеральная 1500, еженедельная 700 грн.
Да щас, у нас что московские цены уже?
Лгин• 10 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Да щас, у нас что московские цены уже?
К чему тут засрашка?
Роза завяла• 10 августа 2018
Ответ дляЛгин
К чему тут засрашка?
Ну а где у нас такие цены на уборку?