Мишка-шалунишка• 09 августа 2018

Решила. значит, продать свою БУ обувь. и офигела! )))

Для начала, думаю, гляну хотя бы какие цены ставить. Обувь еще модная, аккуратно ношенная, хранилась в коробочках. Но я так редко ношу каблуки, что решила оставить самые удобные, а остальные продать.
Помониторила цены на кожаную БУ обувь ( не говоря о тех фирмах, что у меня) и прибалдела!
Девчонки, но реально... Но на Заре можно купить НОВЫЕ кожаные туфли или сапоги по 20 евро ( по 20 есть размеры, редкие размеры можно поймать и по 7 евро), а вы ставите цены за совершенно безвкусные, немодные сапоги 1000 грн? Это кто-то покупает?
Я вообще никогда БУ не продавала, ни свое ни ребенка. И не покупала.
Волнуюсь,как бы не стать звездой Советчицы потом. Вычистила, буду фоткать, но вот цен не знаю. Думала туфли около 300 грн ( два раза обутые), а сапоги 500 зимние. А сейчас уже сомневаюсь..
Просветите, какие цены на бу адекватные? И зачем людям вообще БУ покупать? Если есть инсайты?
Я просто пообщаться на эту тему.
Пишу анонимно, так что не надо ля-ля о рекламе. Моих объявлений тут вообще нет!Так что не нужно нападать
автор Мишка-шалунишка • 09 августа 2018
Вангую, что ответы будут ’Зара - *овно’

Языката Хвеська• 09 августа 2018
Просто бывает обувь чуть лучше зары, которая и новая стоит 5-15 тыс. Ее за 500 продавать?)) Не понимаю зачем, если за 3000 - очередь еще до продажи. И детское также.
Конечно купят не те, кто покупает новые за 20 баксов
Olga_31• 09 августа 2018
Если у вас 37-38 размер то меня интересует зимняя обувь
автор Мишка-шалунишка • 09 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Допустим моя стоила в США от 180 до 320 долларов. С хорошей ( по моему скромному мнению) я знакома. Но предпочту новую зару этому сто лет вышедшему из моды.. эээ .. сами придумайте слово
Показушница• 09 августа 2018
я когда-то продавала кроссовки Найк пару раз обутые, поставила цену 250 грн - продала очень быстро. У Жары разве кожаная обувь?
Розавенная• 09 августа 2018
Бу обувь тоже есть смысл продавать. Я, например, купила недавно обувь (специализированную) за 350, а она стоит 1800. Мне она нужна на несколько раз - так смысл мне брать новую? Старье я вообще в мусорку сразу выбрасываю (что вышло из моды). А на бу ставлю цену: половина от стоимости покупки и минус еще какие-то грн, если есть дефекты. Правда, продаю я ее редкооо:)
автор Мишка-шалунишка • 09 августа 2018
Ответ дляOlga_31
Да, 38 у меня. Но не могу вам написать, это противоречит правилам Советчицы ) Извините.
Соседушка• 09 августа 2018
Мне колодкс зары не подходит
автор Мишка-шалунишка • 09 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Есть и кожаная. Я покупала себе ботфорты, но не оставила, сразу продала. Были качественные, но мне не с чем было носить. Нет опыта в носке Зары.
Платья и джинсы только ношу

автор Мишка-шалунишка • 09 августа 2018
Ответ дляРозавенная
Спасибо, девчонки. Ответы пригодятся.
Кыся-брыся• 09 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Вангую, что ответы будут ’Зара - *овно’
Почти оно...
Языката Хвеська• 09 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 09 августа 2018
Удалено администрацией...
автор Мишка-шалунишка • 09 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...

Чего?
Молчунья• 09 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Ну сейчас вас забанят за ссылки(((( это же советчица
ХикориДикори• 09 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я тут новые кларксы не могу продать за 2200, голая цена даже без накруток. А вас очередь на 3000 тыщи стоит.

Може продавать не умею
Я не Тролль• 09 августа 2018
а почему не продавать б.у. обувь ребенка? у меня бы уже склад был этой обуви. я покупала за 800 -1000 грн (детские) - продавала за 150-200. состояние очень хорошее, ставлю дешево что бы быстро продать. у меня есть люди которые ждут когда я что-то выставлю.
Сиреневая цапля• 09 августа 2018
а у миня купили обувку понишеная за 500 гривень
которую я покупал за 400
Тульский пряник• 09 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
а что мне делать,если не умею покупать сама ?
С удовольствием бы приобрела 3 пары, так нужно ж корзину наполнить , а мне корзина не нужна.
Сегодня была в Интертопе, то продавцы, как королевы ходят . Ни времени уделить не хотят,ни пояснить ((((

автор Мишка-шалунишка • 09 августа 2018
Ответ дляХикориДикори

Може продавать не умею
Или сочинять басни не умеете
ХикориДикори• 09 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Или сочинять басни не умеете
Не поняла?
автор Мишка-шалунишка • 09 августа 2018
Ответ дляХикориДикори
Не поняла?
в смысле, не верю я автору поста, у которой очереди )))
автор Мишка-шалунишка • 09 августа 2018
Ответ для40каградусная
ой, у меня тоже почти склад ))
Та, как то не думала.. никогда ничего не продавала. Свое надоевшее маме отдавала и все
Lana.._• 09 августа 2018
Удалено администрацией...
автор Мишка-шалунишка • 09 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
С посредником не сильно переплатите.
Если нет на фри шип.
Olga_31• 09 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
спасибо
автор Мишка-шалунишка • 09 августа 2018
Ответ дляLana.._
Удалено администрацией...
Не фотографировала еще
ioganna8• 09 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Вангую, что ответы будут ’Зара - *овно’
А таки гавно и есть.Испанцы своим детям Зару не покупают.И себе не берут.Во время скидок нижние полки все завалены.Картонные кандаляки.
Мая твая не панимать• 09 августа 2018
Удалено администрацией...
Крапипопка• 09 августа 2018
Я покупала Ральф Лоурен деми сапоги 37 размер за 50 уе , ребёнок относил сезон нога выросла , понятно что состояние отличное , выставила за 350 грн никто и не спросил за лето , выставила слипоны классные за 250 грн ( покупала 600 грн ) тоже отличное состояние , поспрашивали « а на ноге фото « написала же выросла нога , поэтому продаю .. даже отвечать не стала . Спаковала все убрала с продавалки , померила на куму / подошли / подарила , все довольны . За эти копейки выкручивание мозгов не интересно , была как то на хэдене так там жесть по непомерным ценам и радостно берут .