Мишка-шалунишка• 09 августа 2018
Решила. значит, продать свою БУ обувь. и офигела! )))
Для начала, думаю, гляну хотя бы какие цены ставить. Обувь еще модная, аккуратно ношенная, хранилась в коробочках. Но я так редко ношу каблуки, что решила оставить самые удобные, а остальные продать.
Помониторила цены на кожаную БУ обувь ( не говоря о тех фирмах, что у меня) и прибалдела!
Девчонки, но реально... Но на Заре можно купить НОВЫЕ кожаные туфли или сапоги по 20 евро ( по 20 есть размеры, редкие размеры можно поймать и по 7 евро), а вы ставите цены за совершенно безвкусные, немодные сапоги 1000 грн? Это кто-то покупает?
Я вообще никогда БУ не продавала, ни свое ни ребенка. И не покупала.
Волнуюсь,как бы не стать звездой Советчицы потом. Вычистила, буду фоткать, но вот цен не знаю. Думала туфли около 300 грн ( два раза обутые), а сапоги 500 зимние. А сейчас уже сомневаюсь..
Просветите, какие цены на бу адекватные? И зачем людям вообще БУ покупать? Если есть инсайты?
Я просто пообщаться на эту тему.
Пишу анонимно, так что не надо ля-ля о рекламе. Моих объявлений тут вообще нет!Так что не нужно нападать
Я просто пообщаться на эту тему.
Языката Хвеська• 09 августа 2018
Просто бывает обувь чуть лучше зары, которая и новая стоит 5-15 тыс. Ее за 500 продавать?)) Не понимаю зачем, если за 3000 - очередь еще до продажи. И детское также.
Конечно купят не те, кто покупает новые за 20 баксов
Мишка-шалунишка
• 09 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Допустим моя стоила в США от 180 до 320 долларов. С хорошей ( по моему скромному мнению) я знакома. Но предпочту новую зару этому сто лет вышедшему из моды.. эээ .. сами придумайте слово
Показушница• 09 августа 2018
я когда-то продавала кроссовки Найк пару раз обутые, поставила цену 250 грн - продала очень быстро. У Жары разве кожаная обувь?
Розавенная• 09 августа 2018
Бу обувь тоже есть смысл продавать. Я, например, купила недавно обувь (специализированную) за 350, а она стоит 1800. Мне она нужна на несколько раз - так смысл мне брать новую? Старье я вообще в мусорку сразу выбрасываю (что вышло из моды). А на бу ставлю цену: половина от стоимости покупки и минус еще какие-то грн, если есть дефекты. Правда, продаю я ее редкооо:)
Мишка-шалунишка
• 09 августа 2018
Ответ дляOlga_31
Если у вас 37-38 размер то меня интересует зимняя обувь
Да, 38 у меня. Но не могу вам написать, это противоречит правилам Советчицы ) Извините.
Мишка-шалунишка
• 09 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Есть и кожаная. Я покупала себе ботфорты, но не оставила, сразу продала. Были качественные, но мне не с чем было носить. Нет опыта в носке Зары.
Платья и джинсы только ношу
Мишка-шалунишка
• 09 августа 2018
Ответ дляРозавенная
Спасибо, девчонки. Ответы пригодятся.
Кыся-брыся• 09 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Вангую, что ответы будут ’Зара - *овно’
Почти оно...
Языката Хвеська• 09 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Молчунья• 09 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Ну сейчас вас забанят за ссылки(((( это же советчица
ХикориДикори• 09 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я тут новые кларксы не могу продать за 2200, голая цена даже без накруток. А вас очередь на 3000 тыщи стоит.
Може продавать не умею
Я не Тролль• 09 августа 2018
а почему не продавать б.у. обувь ребенка? у меня бы уже склад был этой обуви. я покупала за 800 -1000 грн (детские) - продавала за 150-200. состояние очень хорошее, ставлю дешево что бы быстро продать. у меня есть люди которые ждут когда я что-то выставлю.
Сиреневая цапля• 09 августа 2018
а у миня купили обувку понишеная за 500 гривень
которую я покупал за 400
Тульский пряник• 09 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
а что мне делать,если не умею покупать сама ?
С удовольствием бы приобрела 3 пары, так нужно ж корзину наполнить , а мне корзина не нужна.
Сегодня была в Интертопе, то продавцы, как королевы ходят . Ни времени уделить не хотят,ни пояснить ((((
Мишка-шалунишка
• 09 августа 2018
Ответ дляХикориДикори
Може продавать не умею
Или сочинять басни не умеете

Мишка-шалунишка
• 09 августа 2018
Ответ дляХикориДикори
Не поняла?
в смысле, не верю я автору поста, у которой очереди )))
Мишка-шалунишка
• 09 августа 2018
Ответ для40каградусная
ой, у меня тоже почти склад ))
Та, как то не думала.. никогда ничего не продавала. Свое надоевшее маме отдавала и все
Мишка-шалунишка
• 09 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
С посредником не сильно переплатите.
Если нет на фри шип.
Мишка-шалунишка
• 09 августа 2018
Ответ дляLana.._
Удалено администрацией...
Не фотографировала еще
Крапипопка• 09 августа 2018
Я покупала Ральф Лоурен деми сапоги 37 размер за 50 уе , ребёнок относил сезон нога выросла , понятно что состояние отличное , выставила за 350 грн никто и не спросил за лето , выставила слипоны классные за 250 грн ( покупала 600 грн ) тоже отличное состояние , поспрашивали « а на ноге фото « написала же выросла нога , поэтому продаю .. даже отвечать не стала . Спаковала все убрала с продавалки , померила на куму / подошли / подарила , все довольны . За эти копейки выкручивание мозгов не интересно , была как то на хэдене так там жесть по непомерным ценам и радостно берут .