Телепузик• 09 августа 2018
Переоформление стационарного телефона Укртелеком, есть здесь работники?
Подскажите пожалуйста, кто недавно сталкивался, как сейчас переоформляют стационарный телефон. Сколько это стоит и какая процедура?
Ситуация такая: 14 лет назад предприятие купило квартиру, там жил работник. Работник платил по счетам, которые приходили на имя старого владельца. Потом работник выкупил эту квартиру у предприятия, газ и свет оформил на себя, а телефон нет. И вот решил он отключить телефон, тк не нужен, но ему отказали в укртелекоме. тк сначала нужно его оформить на себя, а потом отключать. А чтобы оформить на себя, нужен старый владелец квартиры (которого нет в живых уже). Мне кажется это полнейший бред. ...
Голубец• 09 августа 2018
Приносите документы о праве собственности и переоформляете. Не надо никаких бывших хозяев.
Телепузик
• 09 августа 2018
Ответ дляГолубец
это моя знакомая так сходила сегодня в укртелеком. Я хочу сама завтра на горячую линию позвонить, не верится, что настолько все дебильно....
Курочка-чубаточка• 09 августа 2018
я у них 4 месяца мастера на дом пыталась вызвать =) вот где веселуха была =))) А не, веселее было когда я в конце 4-го месяца от телефона отказалась, а через 2 месяца после этого мастер пришел =))))) Удивился что его не ждут. но вежливо попросил проверить в тамбуре линии =)
Голубец• 09 августа 2018
Ответ дляТелепузик
Я в мае переоформляла с мужа на себя (квартира полностью моя). Не думаю, что там что-то изменилось. Ходила на Исаакяна.