КапитанльнаЯ• 09 августа 2018
Шоколад. MILLENNIUM GOLDEN NUT. ФОТО ВНУТРИ
Но по вкусу он не похож на шоколад
КохайтесьЧорнобровi• 09 августа 2018
Обычный шоколад, который неправильно хранили. Вам сколько лет?
КапитанльнаЯ
• 09 августа 2018
Я купила в супермаркете. Дома был в холодильнике. Но и купила заметила орешки белесые....Но вкус!! Не похож на шоколад. Не вкусный!
КапитанльнаЯ
• 09 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Это просроченный
По срокам норм. До 02.19. Купила по скидке
КапитанльнаЯ
• 09 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Загуглите почему белеет шоколад и успокойтесь.
Я загуглила. Но вкус его!! А почему др шоколад в холодильнике не был таким??
Пушкининиана• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Миллениум и без этого не очень на шоколад похож
КапитанльнаЯ
• 09 августа 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А при чем здесь лет?!
Пацака-задирака• 09 августа 2018
Поседел.хранили в холодильнике или нарушили процесс темперирования.
КапитанльнаЯ
• 09 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Отож. Не особо шоколад. Вообще. Расстроились. Какой лучше? Свиточ?
На границе• 09 августа 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
+1 неправильно хранили, масла выступили
я такой люблю (вкус детства)
Идууу--уууу блин• 09 августа 2018
я пару дней назад купила такой же в АТб не понравился вкус. еще подумала что на шоколад не похож. ДЛЯ меня милка с миндалем самый вкусный сейчас
ОдинРазНадетое• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может вашу плитку уже пятый раз из холодильника в холодильник суют, вот и вкус такой.
Стопудова• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
он подтаял,вы положили в холодильник,вот он и побелел
За вкус не скажу(
Золотая орда• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне тоже попадался шоколад, который выглядел, как Ваш и на вкус был не похож на шоколад, и с нормальным сроком годности. Не знаю, в чем дело
Дома тоже иногда храним в холодильнике в жару и даже в морозилке ( муж любит потереть на мороженко ) и ни вид, ни вкус от этого не страдают.
КапитанльнаЯ
• 09 августа 2018
Ответ дляСтопудова
За вкус не скажу(
Вкуса и нет, кроме орешков
КапитанльнаЯ
• 09 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
((
КапитанльнаЯ
• 09 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Да,наверное, мишка лучше всех, я раньше любила милка м-джой, маленькая, но ее сейчас не вижу
Ростки жимолости• 09 августа 2018
Если фото не засвечены, то неправильное хранение: белый налет образуется при перепадах температур, несоблюдении температурного режима хранения.
Ростки жимолости• 09 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
+++
Некачественная дрянь.
КапитанльнаЯ
• 09 августа 2018
Ответ дляРостки жимолости
ФОТО специально со вспышкой,чтобы было видно налет, но вкус то у него никакой, не смотря на то,что налет-нормальное явление
Мстящий за Зайца• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне нравится корона и рошен.
Малинка• 09 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Это просроченный
Не правда
Летом,когда жарко, шоколад кладут в холодильник,после него шоколад такой как на фото.
Капуста Маша• 09 августа 2018
Если говорить о технологии и вкусовых качествах, то из отечественного лучше всего Корона/Милка. Новые линии, молекулярная технология, полностью автоматизация производства.