КапитанльнаЯ• 09 августа 2018

Шоколад. MILLENNIUM GOLDEN NUT. ФОТО ВНУТРИ

Но по вкусу он не похож на шоколад
автор КапитанльнаЯ • 09 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне нравится корона и рошен.
У рошена, есть Какой-то с начинкой, помню, что-то или с кокосовой, или черникой, так я взяла в руки, а он очень мягкий, положила
автор КапитанльнаЯ • 09 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
Если говорить о технологии и вкусовых качествах, то из отечественного лучше всего Корона/Милка. Новые линии, молекулярная технология, полностью автоматизация производства.
Спасибо. Не буду экономить
В след.раз возьму милку
автор КапитанльнаЯ • 09 августа 2018
Это норма,когда он мягкий? Или это за счет начинки?
Не пью, не курю• 09 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне нравится корона и рошен.
самое г-но
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2018
Отличный шоколад! Намного лучше рошеновсклго пластилинового говна. Этот единственный украинский шоколад, который я могу есть. Орехов полная шоколадка, в Рошен мелкие мелкие орешки и какие-то дубовые . Вот где дрянь. За корону и свиточ не скажу- давно не ела
Тумба-юмба• 09 августа 2018
Нарушен температурный режим хранения. Куплено в каком-то ларьке скорее всего.
автор КапитанльнаЯ • 09 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне нравится свиточ с кунжутом
Неугомонная• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Отож. Не особо шоколад. Вообще. Расстроились. Какой лучше? Свиточ?
Корона или рошен, свиточ так себе, милениум не люблю
автор КапитанльнаЯ • 09 августа 2018
Ответ дляТумба-юмба
Куплен в супермаркете варус
Тумба-юмба• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мерси лучше
Dusti• 09 августа 2018
Его неправильно хранили.
khainus• 09 августа 2018
покупаю Свыточ, мне они все вкусные
Тумба-юмба• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Куплен в супермаркете варус
Ну это локальная маленькая сеточка. Возвратами поставщику там не парятся. Вот и купили вы там сей шедевр
Машка-замарашка• 09 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
я пару дней назад купила такой же в АТб не понравился вкус. еще подумала что на шоколад не похож. ДЛЯ меня милка с миндалем самый вкусный сейчас
По скидке в АТБ. Я его тоже сейчас покупаю
Аноним_1475• 09 августа 2018
Ответ дляСамый умный
Это что,плесень?
Нет )))

Скорее всего, лецитин/сахар/сухое молоко выступило
Ничего страшного, это можно есть, любая шоколадка при неправильном хранении такой становится
Пушкининиана• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
я по импортному шоколаду
Остановщица• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
поседение.нарушен процесс темперирования. сырье и масса у милениума-хорошего качества!
автор КапитанльнаЯ • 09 августа 2018
Ответ дляОстановщица
Откуда знаете про качество? Ну вот правда, нет вкуса шоколада
Marusya22• 09 августа 2018
Это от жары
бибизяна• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я купила в супермаркете. Дома был в холодильнике. Но и купила заметила орешки белесые....Но вкус!! Не похож на шоколад. Не вкусный!
Вот и ответ! После холодильника! Не страшно, ешьте! Не нравится, давайте я съем))
Остановщица• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
занимала там определенную должность и знаю технологию. больше ничего сказать не могу,но можете доверять.
автор КапитанльнаЯ • 09 августа 2018
Ответ длябибизяна
Я съела уже.
Капуста Маша• 09 августа 2018
у свиточа оч слабая автоматизаия производственных линий. не покупаю, так как его руками голыми лапают тысячу раз, пока заврнут в обертку. а некоторые из их сладостей вообще лучше не есть.
автор КапитанльнаЯ • 09 августа 2018
Ответ дляОстановщица
Я раньше его покупала, т.к люблю цельные орехи, но тогда хоть вкус шоколада был, а этот-не похож
автор КапитанльнаЯ • 09 августа 2018
Девочки, а вы часто едите шоколад?
Идеальная оптимистка• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Купите какао тертое и успокойтесь )))
Лорка-хлорка• 09 августа 2018
Вам делать нечего?
ksunuyabelaya• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Милка с тоффи,нереальный вкус
автор КапитанльнаЯ • 09 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
Вам делать нечего?
В смысле?
автор КапитанльнаЯ • 09 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Купите какао тертое и успокойтесь )))
Зачем?