ЗлойанОним• 10 августа 2018
Где купить люстру на кухню - дешево и сердито? Киев
Девочки, нужно срочно поменять люстру на кухню) Уболтала мужа - у меня один день! Только не знаю, куда ехать - на Петровку или на Юность? Подскажете, пожалуйста! Очень хочу функциональную, чтобы меньше мыть и светлую.
Стиль кухни - сборная солянка: есть и уголочек фолк, и модерн (техника), и прованс))) Обои - светло-розовые в полосочку, мебель - советская Золушка)))
ЗлойанОним
• 10 августа 2018
Спасибо, я хочу на три плафона, а то свет над рабочей зоной мне пока не светит
ПочтальЁнша• 10 августа 2018
в Леруа сейчас как раз скидки на люстры. уценивают с витрины в несколько раз.
Малинка• 10 августа 2018
Ответ дляЗлойанОним
Я эту люстру вообще не включаю, так акцент
Подсветка у меня такая
ЗлойанОним
• 10 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо!
ЗлойанОним
• 10 августа 2018
Ответ дляМалинка
И в эпицентр ехать не обязательно 27юа, доставка 35 грн
на сайте уже была, ничего не приглянулось