Трахтибидох• 10 августа 2018
белые обои
девочки,как вам белые обои в комнате?комната не будет на больницу похожа?или лучше серые?
Anna_gordienko• 10 августа 2018
Обожаю белый цвет в интерьере, но касательно обоев, думаю лучше цвет беж, хотябы какой то оттенок легкий, не идеально белые
Домашка• 10 августа 2018
А где в больницах белые? Сплошь зелёные и голубые.
У меня муж тоже бухте про больницу, теперь доволен. У нас ещё и двери белые, и пол бешеный дуб, и большая часть мебели тоже белая.
Трахтибидох
• 10 августа 2018
Ответ дляAnna_gordienko
бежевые,персиковые мне не нравятся,люблю холодные цвета.
комнате темная,хочу светлые какие то
Елена Майборода• 10 августа 2018
У меня перламутровые. Я люблю светлые стены, обои без декора. Лучше диван яркий для акцента, или коврик, или картины
Кашпо• 10 августа 2018
у друзей белая штукатурка - не помню, как правильно называется - выглядит не очень.
у сестры - белые обои, под лен - смотрятся круто, текстура и цвет классно сочетаются между собой.
у меня серая гостиная - тоже своим выбором довольна. хотя свекры выбор цвета первое время не понимали, теперь уже одобряют)
Елена Майборода• 10 августа 2018
Ответ дляТрахтибидох
комнате темная,хочу светлые какие то
У нас детская темная и маленькая. Темная за счет балкона. Ну короче поклеили мы там светлые обои, тоже с перламутром, но как-бы с серебристым отливом. В эпицентре они смотрелись белыми с легким напылением. А по факту на стенах и недостатке света смотрятся очень серыми и темными. И комната прлучилась очень темная из-за них. И больше похожа на больницу или бункер какой-то. Переклеим ее скоро, в белый или молочный (ребенок там пока не живет)
На иголках• 10 августа 2018
Очень нравятся! Особенно с лёгким перламутром.
Девочки, а кто видел обои метражом более 10 м в рулоне? Не могу найти.
Vnukova Katerina• 10 августа 2018
у нас белые обои в гостиной. Мебель венге и красный велюровый диван смотрятся отлично. И белые рулонные шторы до пола -
Vnukova Katerina• 10 августа 2018
Ответ дляТрахтибидох
девочки,а у вас чисто белые или с тиснением,узорами?
у меня под штукатурку, фактурные
Аноним_1482• 10 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
+
Пурген• 10 августа 2018
У нас две стены белые и две фиолет. Нам нравится. Белые через год желтеют, нужно учитывать это. На белых видно все неровности стены, стыки и проч.
Елена Майборода• 10 августа 2018
Ответ дляПурген
Хорошие плотные не желтеют, вернее под ними не видно клей. Тут именно обои. И стыки - это такая непредсказуемая штука, что могут быть видны на дорогих, и не видны на дешевых. Неровности тоже вопрос к тем, кто штукатурит и готовит стену под поклейк. Неровностей нет, а стыки видны на обоях с более насыщенным цветом, а белые отлично себя показали
Пурген• 10 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Я не про клей писала. Выгорают, тоесть желтеют.