ГендиреХтор• 03 октября 2013

Мамы мальчиков посоветуйте, что практичнее на зиму шапка-ушанка или шлем?

Нужно купить 5-летнему мужчику зимнюю шапулю. Вот присматриваю ушанку купить или все-таки шлем. Какие плюсы или минусы этих шапок?Пожалуйста, похвалите   шапку для своего мальчика (фото и название модели).
Дафна• 03 октября 2013
У нас было и то, и то. Шлем лучше. Ушанку как ни завязывали постоянно в том месте где уши она(ушанка) оттопыривалась. Еще в шлеме шея закрыта, шарф не нужен

Ватный Пупс• 03 октября 2013
нам 3 года. Мы на зиму шлем в садик купили. вот отсюда:
http://public.fotki.com/-Alexandro-/21cc/
Ватный Пупс• 03 октября 2013
dasha0504• 03 октября 2013
МНЕ ШЛЕМ НРАВИТСЯ В ЭТОМ ГОДУ ШЛЕМ БУДЕМ НОСИТЬ . УДОБЕН ТЕМ ЧТО НЕ ВСЕГДА КОМБЕЗ ЗИМНИЙ ПОД ГОРЛО ЗАСТЕГИВАЕТСЯ, НЕ ВСЕГДА У РЕБЕНКА СНИЗУ ОДЕТ ГОЛЬФИК ИЛИ ВОДОЛАЗОЧКА. а ШЛЕМ СПАСАЕТ) МОЖНО ШАРФИК , КОНЧЕНО ПОД УШАНКУ))) МНЕ И УШАНКИ НРАВЯТСЯ) ТАКАЯ ШАПУЛЯ В ТОМ ГОДУ БЫЛА. КУПИЛА И ШЛЕМИК В ТОМ ГОДУ, НО ОН ВЕЛИК БУДЕТ НА ЭТОТ ГОД)
Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2013
шлем
Ватный Пупс• 03 октября 2013
Ушанка у нас была. я Нэ в захвати
mena• 03 октября 2013
шлем киват
Первоклашка Я• 03 октября 2013
шлем
автор ГендиреХтор • 03 октября 2013
Ответ дляДафна
Вот этот нюанс по-поводу оттопыривания ушанки меня очень смущает. А на что обратить внимание при выборе зимнего шлема? Какой фирмы у вас был?

автор ГендиреХтор • 03 октября 2013
Ответ дляmena
шлем киват
Симптачный и шлемик,и малыш:) А где покупали такой шлем? И сколько за него отдали?
Дафна• 03 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
у нас шлем Ленне, второй год носим , модель ’Мас’, отлично на голове сидит, никуда не задувает
ТАЗератти• 03 октября 2013
Шлем
mena• 03 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
малыш не мой, из инета по-быстрому.
покупала у ELMAclass 339,50грн 21.05.2012 21:03
автор ГендиреХтор • 03 октября 2013
Ответ дляДафна
Спасибо.
Пиранька• 03 октября 2013
шлем у нас был укр.производства без всяких лейблов,типа киват
отлично относили на ура,и в этом году будем носить
какая б ни была хорошая ушанка,к ней все равно шарф наматывать надо )
а в шлеме-красота )
автор ГендиреХтор • 04 октября 2013
Ответ дляПиранька
а в шлеме-красота )
А можно фото и название производителя?