Аль_де_Барановна• 10 августа 2018
У кого такие мужья ? чем их пинать?
Зарабатывает 300-400 дол в месяц,тратит эти гроши на себя, при этом клянчит всё с меня : одежду, обувь, отдых. +он старше на 10 лет, меня постоянно оскорбляет. Но Раньше был нормальным. 2 года как стал дурачьем. Как его пинать?
Аль_де_Барановна
• 10 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
А раньше больше зарабатывал?!
Раньше я заканчивала университет и его 5000(при курсе 8) для меня были огромными деньгами. Сейчас я пашу аки конь, зарабатываю в 10раз минимум больше чем он и я плохая.
Серьезная баба• 10 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
На хер (простите) такого мужа!
Аль_де_Барановна
• 10 августа 2018
Ответ дляСерьезная баба
На хер (простите) такого мужа!
не могу его бросить. Пробовала не приносить еду и ныть что денег нет - он стал к друзьям и маме ходить пожрать,а мне говорил мол у тещи поедите
Серьезная баба• 10 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Почему бросить не можете???
Заела_пластинка• 10 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну и зря))))), а представьте ребёночек у вас будет)))
Аль_де_Барановна
• 10 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
а у нас и есть)
Я люблю транзисторы• 10 августа 2018
Тянитесь дальше,если бросить не можете, че ноете, чем советчица поможет
Аль_де_Барановна
• 10 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
в надежде, что получу дельный совет.
VarVaroVna• 10 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
А зачем Вы пашите аки конь??
Да ещё при этом оглашаете ему свой зароботок. Сама же себе на шею его и посадила. Не нужно самоутверждаться и корчить из себя эмансипированную личность. Это Вам любой психолог скажет.
Прежде у меня такая же проблема была. Проще и выгоднее быть слабой и глупой
со всем соглашаться... а поступать так, как нужно себе любимой
Да ещё при этом оглашаете ему свой зароботок. Сама же себе на шею его и посадила. Не нужно самоутверждаться и корчить из себя эмансипированную личность. Это Вам любой психолог скажет. Прежде у меня такая же проблема была. Проще и выгоднее быть слабой и глупой
Аль_де_Барановна
• 10 августа 2018
Ответ дляVarVaroVna
А зачем Вы пашите аки конь??
потому что я хочу квартиру. свою. новую. а не рухлядь аварийную, 100летних годов, вот и получается. надо идти к психологу
VarVaroVna• 10 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну хотите и стремитесь) Это прекрасное желание. Не нужно мужчине знать и понимать то, что Вы ломовая лошадь с достатком больше чем у него.
Аль_де_Барановна
• 10 августа 2018
Ответ дляVarVaroVna
спасибо, приму к сведению
Аль_де_Барановна
• 10 августа 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы ему виесто мамки?
да... его на родители на свадьбе сказали :’ фух, теперь он твоя забота’. я только спустя годы поняла эту прямую фразу
Тихомандражная• 10 августа 2018
ничево не поможет)))по себе знаю...поэтому в разводе..меня пинай не пинай....быстрей другого найти чем переделать
Бронетапок• 10 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
только квартиру в браке не покупайте.
Жирафовое варьенье• 10 августа 2018
Есть знакомая семейная пара, в которой супруга зарабатывает больше.
Если муж принёс 10 например она тоже приносит 10, остальное откладывает
КаРаКаТиЦа• 10 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
А почему Вы тратите на него свои $?
Аноним_1487• 10 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
звучит так что слабо верится. баба в Украине зарабатывает 3-4 штуки $ (см первый пост x10) и при этом не знает как наладить мужика?. нафига вам такой который ни то ни се?
Ответ дляАноним_1487
зверски сложно в Украине зарабатывающей обычной бабе, без модельногубастой внешности найти так же, хорошо зарабатывающего мужика. Я вас удивлю. Особенно, с дитем и после 30ка.
Или эгоистично тратит на шлюх и рестораны, либо есть своя семья.
Говорю из личного. Наболевшего.
Ну, а в сухом остатке - лентяи, неудачники и пьяницы. Такое, вроде бы, не нужно автору))Есть уже.
Автор, дельный совет - приносить столько же в общую кассу. Остальное на личный депозит, матрас, банку))))
Говорю из личного. Наболевшего.
Голубая фишка• 11 августа 2018
Ответ дляKukuruzza
Говорю из личного. Наболевшего.
На самом деле это все бред. Проще содержать себя и ребенка. Чем кормить ещё и того парня....
Любовника вроде найти никогда проблем не было. Можно даже с БМ. Но только по своему желанию.