Мочалкин блюз• 03 октября 2013
подскажите хорошего невролога на правом берегу
девочки, помогите найти хорошего невропатолога ребенку, желательно на правом берегу. врачи из поликлиники уже совсем доверия не вызывают.
Дама с собачкой• 03 октября 2013
Знова Ирина Борисовна. Никакая не частная клиника. Это заведущая неврологическим стационаром на пр-те Комарова. К ней сложно попасть, но можно!!! В нете найдите городской тел и запишитесь! Лучшего специалиста не найдете. В частных клиниках сидят с целью денег, а не помощи ...