10 августа 2018

Что делать если муж

постоянно придирается. Начиная с самого утра как только продрал глаза. Мы живем в однокомнатной квартире ребенок встает в 7, мужу на работу к 11, ложится поздно, вот ребенок просыпается бежит к нему и начинается: почему холодный кофе, забери ребенка, почему игрушки не на месте, почему не помыто и т.д и т.п разговоры не помогают. Вот хотя бы горшок : говорит почему он стоит посредине комнаты( впрочем как и многое другое потому что не я его туда ставлю, а малый который наводит порядки). Ситуация дошла до того, что утром мне хочется уйти с коляской чтоб с ним не пересекаться. Разводится не хочу два года в браке но и терпеть нет сил. Просто выедает мозг чайной ложкой. До свадьбы был хороший, но уже на след. день после нее заявил, что убирать, поэтому помогать он мне не собиратся это женская работа и началось.
Смурфик 10 августа 2018
поэтому я живу в гражданском браке....
шоб не сказали чего после свадьбы)))))
ЯсноВидящая 10 августа 2018
так всегда бывает, когда человек жутко раздражает
Борщец 10 августа 2018
Ну так и идите себе гулять с ребенком утром, пока не жарко на улице, а муж пусть спит перед работой спокойно
БеллаДонна 10 августа 2018
грубиян и м...к Ваш муж, уж простите
СМСница 10 августа 2018
потому как мама воспитала сынулю - неженку. Всё сама-сама...
и к роли отца он оказался не готов.
Борщец 10 августа 2018
Ответ дляСмурфик
поэтому я живу в гражданском браке....
шоб не сказали чего после свадьбы)))))
Типа в гражданском браке претензии никто высказать не может)))
Оч@ров@Шк@ 10 августа 2018
Так, а что он хочет квартира то однушка! Пусть двушку покупает!
ЯсноВидящая 10 августа 2018
Ответ дляБорщец
Типа в гражданском браке претензии никто высказать не может)))
))) а если это ещё и территория мадам? кто там смелый?
автор Сладко-соленая 10 августа 2018
Ответ дляСМСница
потому как мама воспитала сынулю - неженку. Всё сама-сама...
и к роли отца он оказался не готов.
ну да мама и бабушка, которые всегда звонят и спрашивают чем я его кормлю
Цвиринь 10 августа 2018
Когда нет любви, то человек раздражает.
Ваш брак под ударом.
Наталочка77 10 августа 2018
Ну пусть он как мужчина заработает на бОльшую жилплощадь .
И, да, кого не устраивает как сделано, становится и делает сам
Так придираться можно до бесконечности
Вы еще и кофе делаете... Пусть сам себе сделает и пьет хоть сразу хоть через три часа
Цвиринь 10 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
ну да мама и бабушка, которые всегда звонят и спрашивают чем я его кормлю
Капец
автор Сладко-соленая 10 августа 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так, а что он хочет квартира то однушка! Пусть двушку покупает!
вот я и говорю что в понедельник идем брать кредит, находится в 3 кв. м с ним невозможно
автор Сладко-соленая 10 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
Когда нет любви, то человек раздражает.
Ваш брак под ударом.
типа это все означает что он меня не любит??
СМСница 10 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
ну да мама и бабушка, которые всегда звонят и спрашивают чем я его кормлю
))) вы вышли замуж за маменькиного сынка. И вы хотите, что он стал отцом и мужем?)))
Нифига_ни_ни 10 августа 2018
Появление ребенка большой стресс для семейных отношений... Привлекайте его к уходу, оставляйте вдвоем почаще с ребенком
автор Сладко-соленая 10 августа 2018
Ответ дляНаталочка77
Ну пусть он как мужчина заработает на бОльшую жилплощадь .
И, да, кого не устраивает как сделано, становится и делает сам
Так придираться можно до бесконечности
Вы еще и кофе делаете... Пусть сам себе сделает и пьет хоть сразу хоть через три часа
он выносит мусор и 2 раза в месяц сидит с ребенком когда я на маникюре. сегодня зовет меня чтоб я сняла малого с горшка, а я белье развешиваю, говорю давай сам, говорит мне некогда и все. Прихожу малый ходит в обкаканой футболке и ковыряется в горшке.
Смурфик 10 августа 2018
Ответ дляБорщец
Типа в гражданском браке претензии никто высказать не может)))
высказывают , но тихо)))
автор Сладко-соленая 10 августа 2018
Ответ дляСМСница
))) вы вышли замуж за маменькиного сынка. И вы хотите, что он стал отцом и мужем?)))
маменькин это мягко сказано
Хачапууури 10 августа 2018
’Он заявил..’ А у вас рта нет?
Наталочка77 10 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
ну да мама и бабушка, которые всегда звонят и спрашивают чем я его кормлю
Пресекайте сразу, иначе будете пожизненно отчитываться за каждый пук мужа
Называйте меня Повелитель 10 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
типа это все означает что он меня не любит??
А Вы сама не понимаете или что?
Ромашка_Бегемотовна 10 августа 2018
Так пошлите раз в грубой форме, будет скандал, но больше не будет этих придирок постоянных, так как человек поймёт, что будет послан и все
Остановщица 10 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
так всегда бывает, когда человек жутко раздражает
+ 1000
Соглашусь. Раздражаете Вы и все, что вокруг Вас, все, что делаете. Очень печально, но любви тут не вижу... либо Вы два взрослых человека просто не можете сесть и поговорить о Ваших проблемах. Муж истеричка или тиран это жесть(. Если видит что горшок не там - пусть возьмет и поставит его на место! Подумаешь цаца((( Мой муж запросто памперсы ребенку менял, купал, а когда сыновья стали старше - извините, мальчики туалет и все, что связано с ним - сугубо мужские дела( я в туалет не ходок... Слава Богу, моего мужа ничего не раздражает.
Цвиринь 10 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
типа это все означает что он меня не любит??
Конечно
Придирки на пустом месте
Гореотума 10 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
так всегда бывает, когда человек жутко раздражает
да +1
автор Сладко-соленая 10 августа 2018
Ответ дляХачапууури
’Он заявил..’ А у вас рта нет?
есть, разговоры не помогают прошу каждый день не трогать меня бесполезно, сегодня 30 минут мне рассказывал что я должна ставить горшок на место.
Наталочка77 10 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
он выносит мусор и 2 раза в месяц сидит с ребенком когда я на маникюре. сегодня зовет меня чтоб я сняла малого с горшка, а я белье развешиваю, говорю давай сам, говорит мне некогда и все. Прихожу малый ходит в обкаканой футболке и ковыряется в горшке.
Та чи не перетрудился
Смурфик 10 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
))) а если это ещё и территория мадам? кто там смелый?
нашелся такой смелый))) и да, на моей территории))))

Просто к сожалению, у меня было 2 официальных мужа. С одним прожила 5 лет. Изменил. Со вторым 9 лет. Выносил мозг именно придирками.
Сейчас в гражданском браке. Отношения отличные. Предлагает вступать в брак. А я боюсь!!!! Я ненормальная жена- окружаю их заботой и вниманием, а они со временем наглеют, воспринимают все как должное и садятся на шею(((((
автор Сладко-соленая 10 августа 2018
Ответ дляСмурфик
нашелся такой смелый))) и да, на моей территории))))

Просто к сожалению, у меня было 2 официальных мужа. С одним прожила 5 лет. Изменил. Со вторым 9 лет. Выносил мозг именно придирками.
Сейчас в гражданском браке. Отношения отличные. Предлагает вступать в брак. А я боюсь!!!! Я ненормальная жена- окружаю их заботой и вниманием, а они со временем наглеют, воспринимают все как должное и садятся на шею(((((
то же самое чем лучше относиться тех хуже к тебе