10 августа 2018

Что делать если муж

постоянно придирается. Начиная с самого утра как только продрал глаза. Мы живем в однокомнатной квартире ребенок встает в 7, мужу на работу к 11, ложится поздно, вот ребенок просыпается бежит к нему и начинается: почему холодный кофе, забери ребенка, почему игрушки не на месте, почему не помыто и т.д и т.п разговоры не помогают. Вот хотя бы горшок : говорит почему он стоит посредине комнаты( впрочем как и многое другое потому что не я его туда ставлю, а малый который наводит порядки). Ситуация дошла до того, что утром мне хочется уйти с коляской чтоб с ним не пересекаться. Разводится не хочу два года в браке но и терпеть нет сил. Просто выедает мозг чайной ложкой. До свадьбы был хороший, но уже на след. день после нее заявил, что убирать, поэтому помогать он мне не собиратся это женская работа и началось.
показать весь текст
Мечты сбываются 10 августа 2018
живите..вы сделали выбор))) вам нравится?? Ему плевать..А это ВАША жизнь.она одна.И еще не верю,что поменялся за 1 день..Наверное вы СИЛЬНО замуж хотели).И ,да..он не поменяется..
Аль_де_Барановна 10 августа 2018
маленькая квартира, маленький ребенок, все на взводе - ничего странного или страшного
сядьте и проговорите свои чувства без наездов, потом выслушайте мужа и попробуйте прочувствовать
вам тяжело дома, ему тяжело на работе, примите это оба, посочувствуйте друг другу и жить станет куда проще
ЯсноВидящая 10 августа 2018
Ответ дляСмурфик
нашелся такой смелый))) и да, на моей территории))))

Просто к сожалению, у меня было 2 официальных мужа. С одним прожила 5 лет. Изменил. Со вторым 9 лет. Выносил мозг именно придирками.
Сейчас в гражданском браке. Отношения отличные. Предлагает вступать в брак. А я боюсь!!!! Я ненормальная жена- окружаю их заботой и вниманием, а они со временем наглеют, воспринимают все как должное и садятся на шею(((((
ух, какая стратегия, мужик всегда в тонусе, тоже вещь хорошая))
Смурфик 10 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
то же самое чем лучше относиться тех хуже к тебе
я вам хочу сказать - это диагноз
перверзный нарцисс((((
муж мой второй такой был....
Сначала неплохо жили, любовь-морковь...А через три года после свадьбы началось. Не так стою, не так пою, не там постелила, мясо неприжаренное, почему меня у двери с работы не встречают??? Короче, истерил по любому поводу((((
Это огромный эгоизм и зацикленность на себе любимом. Сначала расстраивалась и искала причину в себе, потом начала огрызаться, потом стала ненавидеть. Предложила разойтись сама, когда поняла, что еще немного и попаду в психушку. Блин, было бы из-за кого!!!
Не видела его уже больше двух лет, но меня от воспоминаний о нем до сих пор трясет.
Четырёхсторонний скотч 10 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
есть, разговоры не помогают прошу каждый день не трогать меня бесполезно, сегодня 30 минут мне рассказывал что я должна ставить горшок на место.
А чего Вы их слушаете? Пресекайте. Пусть маме звонит и жалуется, что горшок не на нужном для него месте. Вы просто позволили с собой так общаться, вот и пожинаете.
Елена Майборода 10 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
маменькин это мягко сказано
По Вашему описанию вообще мудак получился. А что в нем хорошего есть? Какие качества?
ЯсноВидящая 10 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
то же самое чем лучше относиться тех хуже к тебе
это ваш первый брак?
автор Сладко-соленая 10 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
По Вашему описанию вообще мудак получился. А что в нем хорошего есть? Какие качества?
хороший секс( хотя после рождения ребенка максимум 4 раза в месяц он мне не дает больше ))) и зарплата
автор Сладко-соленая 10 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
это ваш первый брак?
второй
Смурфик 10 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
ух, какая стратегия, мужик всегда в тонусе, тоже вещь хорошая))
)))))) да не знаю в тонусе ли мой теперешний супруг)))
мы живем очень спокойно, наслаждаемся друг другом
устали от ссор в первых отношениях...
единственное на что мы сетуем иногда в беседах, это на то,что жаль, что когда в процессе жизни появляется человек, с которым хочешь прожить оставшуюся жизнь, доверять ему безгранично - а нет, не получается((( с учетом предыдущего опыта.
И хотя у нас все безоблачно в отношениях, переступить через этот страх не можем...жаль
ЯсноВидящая 10 августа 2018
Ответ дляСмурфик
)))))) да не знаю в тонусе ли мой теперешний супруг)))
мы живем очень спокойно, наслаждаемся друг другом
устали от ссор в первых отношениях...
единственное на что мы сетуем иногда в беседах, это на то,что жаль, что когда в процессе жизни появляется человек, с которым хочешь прожить оставшуюся жизнь, доверять ему безгранично - а нет, не получается((( с учетом предыдущего опыта.
И хотя у нас все безоблачно в отношениях, переступить через этот страх не можем...жаль
значит пазл не совсем совпал, если вы ждете оба постоянного подвоха....
Апофиозная 10 августа 2018
Любви уже нет в вашем браке, плюс однокомнатная квартира это ужас(( есть возможность купить квартиру побольше? Это же мучения и для себя и тем более для ребенка!!!
Смурфик 10 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
значит пазл не совсем совпал, если вы ждете оба постоянного подвоха....
Не ждем подвоха
Я верю ему, что единственная у него, он заботливый и ответственный, хоть и младше меня
Он знает и видит, что я его люблю без памяти...
Все наши отношения - это всегда как в первый или в последний раз - безумная химия...и секс, и дружба, и простой быт...никогда такого не было, да и не ждала уже...
А вот когда начинаем разговоры об оформлении отношений, у меня начинается ступор. Понимаю, что это мой последний мужчина, и хочу быть с ним до конца. Но Боюсь!!! А вдруг после свадьбы поменяется? Начнет придираться, не уважать, хамить?
Короче, я псих((((
наКоблучках 10 августа 2018
А у вас нет возможности уехать на пару недель, вдруг соскучиться?
автор Сладко-соленая 10 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
А у вас нет возможности уехать на пару недель, вдруг соскучиться?
2 недели назад приехала с моря, 4 дня был шелковый потом началось
наКоблучках 10 августа 2018
Плохо дело...
Советуют поговорить все, вы не пробовали?
Что б хоть как-то ситуацию разъяснить, а то получается стой там иди сюда
Аноним_1464 10 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
он выносит мусор и 2 раза в месяц сидит с ребенком когда я на маникюре. сегодня зовет меня чтоб я сняла малого с горшка, а я белье развешиваю, говорю давай сам, говорит мне некогда и все. Прихожу малый ходит в обкаканой футболке и ковыряется в горшке.
автор, рассказываю!
ложитесь в кровать и говорите - все, умираю,все болит и засыпайте. если сможете,то неделю в кровати - чтобы ВСЕ дела на нем. вы не можете ни под каким предлогом ничего! вообще ничего! только до туалета доползти. маму и бабушку его нужно нейтрализовать - скажите, что у вас дома страшный вирус, чтобы не вздумали даже приходить на помощь.
неДоПриличий 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
автор, рассказываю!
ложитесь в кровать и говорите - все, умираю,все болит и засыпайте. если сможете,то неделю в кровати - чтобы ВСЕ дела на нем. вы не можете ни под каким предлогом ничего! вообще ничего! только до туалета доползти. маму и бабушку его нужно нейтрализовать - скажите, что у вас дома страшный вирус, чтобы не вздумали даже приходить на помощь.
Ой насмешили. У меня, когда болею, тоже ложусь на кровать и страдаю. Болею редко, не симулирую никогда, если говорю, что плохо, значит, трьіндец уже. Муж не жалеет никогда. Все равно все домашние дела - на мне. Типа, вот ужин сделай и подай, ребенком займись, а потом болей себе сколько влезет. Если человек уже считает, что вьі его персональньій раб - притворньіе болезни не помогут.
неДоПриличий 10 августа 2018
может, просто привык, что я как Терминатор - всегда в строю.
Аноним_1436 10 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
Когда нет любви, то человек раздражает.
Ваш брак под ударом.
++++++