10 августа 2018

Когда в жизни не было любви...не повторяйте моих ошибок

Анализирую я, девочки свою жизнь.. и поняла, как я неесчастлива. Росла с очень тираничным папой, который считал, что скромность украшают девочку, не разрешал ни краситься, ни делать маникюр, в доме были скандалы. Учеба для него была на первом месте. Мама тихо молчала, она сидела дома и папе не возражала. У меня на этой почве была боязнь мужчин.Кто бы не встречался, все мне было не так((( А еще я очень боялась того, что если встречу парня без своего угла, то мне придется жить с родителями и опять папа начнет тиранить моего уже мужа. Много парней я так и не приняла в свою жизнь из -за страха развода, из за страха жить с его или с моими родителями. В 26 я познакомилась с парнем.У него было преимущество -отельная квартира. Я решила что пора сбегать.Подали заявление , я решила что вот оно счастье. За неделю до свадьбы его мать заявила, что нам жениться рано, что им нужна обеспеченная и что свадьбы не будет. Мы расстались. Что у меня было дома- брошенка, шлюха и т.п. Черенз полгода познакомилась с другим парнем. Очень обеспеченная семья, у парня отдельная квартира, и главное меня позвали замуж..Я выскочила.Живем уже 11 лет.Нет ни любви, ни уважения.Мой муж оказался банальным нулем, при богатых родителях он ничего не заработал.Через год умер свекр и я стала единственной кормилицей и свекрови и мужа((( Это моя расплата за то, что вышла не по любви и за квартиру(((( Родился у нас ребенок..после череды выкидышей..аутизм и инвалидность до 18 лет.. Сейчас мне сильно хочется, не быть ломовой лошадью, не содержать мужа , иметь здорового ребенка и очень хочется быть любимой. если бы я по юносчти не искала как сбежать а искала любовь, не было бы всего этого .. Спасибо всем, кто прочел
показать весь текст
ШанельКуКу 10 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Та хоть 22).
У меня любимый муж уже много лет, мы дышать друг без друга не можем, хотя уже и не молоды. Но в силу определенных причин вы этого никогда не поймете. Потому , что у вас мужики, а у меня мужчина.
Был бы Мужчина, как пишите, не были бы такой обозленной.

Удачи Вам.