10 августа 2018

Когда в жизни не было любви...не повторяйте моих ошибок

Анализирую я, девочки свою жизнь.. и поняла, как я неесчастлива. Росла с очень тираничным папой, который считал, что скромность украшают девочку, не разрешал ни краситься, ни делать маникюр, в доме были скандалы. Учеба для него была на первом месте. Мама тихо молчала, она сидела дома и папе не возражала. У меня на этой почве была боязнь мужчин.Кто бы не встречался, все мне было не так((( А еще я очень боялась того, что если встречу парня без своего угла, то мне придется жить с родителями и опять папа начнет тиранить моего уже мужа. Много парней я так и не приняла в свою жизнь из -за страха развода, из за страха жить с его или с моими родителями. В 26 я познакомилась с парнем.У него было преимущество -отельная квартира. Я решила что пора сбегать.Подали заявление , я решила что вот оно счастье. За неделю до свадьбы его мать заявила, что нам жениться рано, что им нужна обеспеченная и что свадьбы не будет. Мы расстались. Что у меня было дома- брошенка, шлюха и т.п. Черенз полгода познакомилась с другим парнем. Очень обеспеченная семья, у парня отдельная квартира, и главное меня позвали замуж..Я выскочила.Живем уже 11 лет.Нет ни любви, ни уважения.Мой муж оказался банальным нулем, при богатых родителях он ничего не заработал.Через год умер свекр и я стала единственной кормилицей и свекрови и мужа((( Это моя расплата за то, что вышла не по любви и за квартиру(((( Родился у нас ребенок..после череды выкидышей..аутизм и инвалидность до 18 лет.. Сейчас мне сильно хочется, не быть ломовой лошадью, не содержать мужа , иметь здорового ребенка и очень хочется быть любимой. если бы я по юносчти не искала как сбежать а искала любовь, не было бы всего этого .. Спасибо всем, кто прочел
показать весь текст
VIKYSIA 10 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
куда? из его квартиры? надо было уходить самой. но-некуда было,некуда.
до мужиков надо было бежать хоть в комнату
Вы же работали
А поговорить? 10 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а куда? некуда.Все. Финиш
на съём. Перестать кормить мужа и свекровь. Подать на алименты.
как это некуда?
было бы желание.
Кучерявочка 10 августа 2018
Ну, вы просто нашли крайнего. У моего мужа нет квартиры, мне родители тоже не помогли с жильем, есть дети. На квартиру еще копить и копить, живем со секровью. муж тоже не сильно балует, если не сказать совсем забил.тоже иногда в порыве злости думаю, надо было не рожать без своего личного угла. И некого винить кроме себя, зато я любима своими детьми, здорова. А декрет закончится и я снова стану пооноценным кузнецом своего счастья.
Ты чё 10 августа 2018
Автор, у вас постоянно кто-то виноват.
Сначала пап, теперь - муж.
Берите ответственность за свою жизнь на себя. Пора уже.
Если не нравится ваша жизнь - идите на съём и копите на свой угол. (Уверена на 99% что вы найдёте тыщщу причин, и будете сидеть и дальше с нелюбимым мужем)
Ищу-брожу 10 августа 2018
Ответ дляША все! я пришла
Я всегда говорю, одна девочка с рождения- принцесса, а другая- дура(
и все? третьего не дано? Вы принцесса, я так понимаю?
ПуФФынка_мисс 10 августа 2018
Ответ дляНепогодка
у вас золотая медаль?как это вы так быстро поступили нас за год готовили.тесты?физ подготовка
Не было золотой медали, но училась хорошо. МС пулевая стрельба ВП-4, МВ-5, КМС тхэквондо.
Осторожная 10 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
Открою вам секрет. Девушки выходящие по любви, намного чаще розачеровываются в мужьях, чем выходящие с меркантильных побуждений.
+100500 , личный опыт не пропьешь)
Меряю от 0 10 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Если бы бред. Я не заработала на отдельную квартиру. После свадьбы я кормлю ленивого мужа . Содержу . Дура потому что. Не выходила бы за овно, квартиру бы купила. Потому что вышла за квартиру вот и получи всю жизнь наперекосяк
так оставляйте ему ребенка и уходите.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 августа 2018
то, что вы имеете сейчас, это ваш выбор в определенный момент.
Ваша жизнь-ваши решения
Голубая устрица 10 августа 2018
моя сестра двоюр.с ребенком аутистом осталась одна, и ничего, справляется. и очень неплох на ногах стоит уже. БЕЗ мужа.
у вас автор отговорки.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 августа 2018
а если более правильно: ваши решения-это ваша жизнь.
Научитесь брать на себя ответственность за ваши решения и поступки
Кофр для ноги 10 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
а после нету
Ничего непонятно
а после - переосвидительствование с определенной периодичностью. Чтобы выяснить, выздоровел человек или нет. Но если дают до 18, то это значит, что надежд на снятие инвалидности - 0,001%
автор Джинцы на Флиси 10 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Не поняла в чем папа ваш виноват. Не разрешал краситься. и поэтому вы искали только мужика с квартирой? Вообще не вижу связи.
А папа ваш был прав вроде, учиться всегда полезно. Ужас какой тиран! Тиранил-тиранил аж до 26 лет, а вы так и не выучились, зато по мужикам поскакали.
По каким мужикам, вы вообще читаете? Я выучилась, работаю, у меня 2 в.о. если что,я работаю и получаю нормально.Я выучилась,как папа и требовал .Только для чего и зачем. А вот гадости зачем писать не разобравшись- не понимаю
автор Джинцы на Флиси 10 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
так оставляйте ему ребенка и уходите.
а вы своего бы оставили? такую ерунду пишете.Нет!
автор Джинцы на Флиси 10 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
а после - переосвидительствование с определенной периодичностью. Чтобы выяснить, выздоровел человек или нет. Но если дают до 18, то это значит, что надежд на снятие инвалидности - 0,001%
Да, мне так и сказали((( надежды нет
Замыленная 10 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
а после нету
Ничего непонятно
до 18 лет -детский аутизм, после 18 -2 группа будет
ШанельКуКу 10 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а вам приятно было бы жить с тираном?
Ну я жила . И что?
Мама умерла когда мне было 3.
Жила с папой тираном. Унижал Оскорблял. В бедности жили . В 19 я помахала ручкой и ушла на съем. Учеба. Оформила свободное посещение. Работала на 2 работах. В магазине у друзей. И вечером в кафе официанткой. Живые деньги каждый день. Было сложно. Домой не вернулась. Однажды папа пришёл ко мне съем пьяный. Начал высказывать какая я сволочь неблагодарная. Не даю ему денег. Я окрыла дверь и выгнала его. Снег. Январь
23.00 ушел пешком домой. За 10 км. Сам. Мне не жаль его было.

Замужем. Двое детей. Замуж выходила без розовых соплей. Мне было очень удобно. Мужчина красивый хороший. С квартирой. Машиной. Но я его не любила. В постели он прекрасен. Вчера полночи любились

Есть любовник. Просто потому что эмоция. Но если его не станет не умру. То что так же как и мужа.
А чему сей опус: уже 100 раз писала ,что трагедия наших женщин в том что Он и не любят себя. Всех любят: детей мужиков родственников соседей собак, кроме себя. У меня наоборот. Я это давно уяснила.

Автора не жаль. От слова совсем
ПоэтеСССа 10 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не было золотой медали, но училась хорошо. МС пулевая стрельба ВП-4, МВ-5, КМС тхэквондо.
Вы страшная женщина!!!
Речь не о внешности)))
Сосиска_Втесте 10 августа 2018
Каждый человек- кузнец своего счастья. Банально, но правда.
Жалко , что росли без любви, замуж без любви, все за материальным гнались, квартиры усмотрели для будущего ’ счастья’. И смешно, и грустно одновременно. Как будто это залог успешной семейной жизни . Вы так и остались в замороженном виде, не полюбив, а только разгребаете очередные проблемы.
Гравицапа 10 августа 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну я жила . И что?
Мама умерла когда мне было 3.
Жила с папой тираном. Унижал Оскорблял. В бедности жили . В 19 я помахала ручкой и ушла на съем. Учеба. Оформила свободное посещение. Работала на 2 работах. В магазине у друзей. И вечером в кафе официанткой. Живые деньги каждый день. Было сложно. Домой не вернулась. Однажды папа пришёл ко мне съем пьяный. Начал высказывать какая я сволочь неблагодарная. Не даю ему денег. Я окрыла дверь и выгнала его. Снег. Январь
23.00 ушел пешком домой. За 10 км. Сам. Мне не жаль его было.

Замужем. Двое детей. Замуж выходила без розовых соплей. Мне было очень удобно. Мужчина красивый хороший. С квартирой. Машиной. Но я его не любила. В постели он прекрасен. Вчера полночи любились

Есть любовник. Просто потому что эмоция. Но если его не станет не умру. То что так же как и мужа.
А чему сей опус: уже 100 раз писала ,что трагедия наших женщин в том что Он и не любят себя. Всех любят: детей мужиков родственников соседей собак, кроме себя. У меня наоборот. Я это давно уяснила.

Автора не жаль. От слова совсем
Вы, наверное, красивая, потому очень в себе уверены.
Сосиска_Втесте 10 августа 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну я жила . И что?
Мама умерла когда мне было 3.
Жила с папой тираном. Унижал Оскорблял. В бедности жили . В 19 я помахала ручкой и ушла на съем. Учеба. Оформила свободное посещение. Работала на 2 работах. В магазине у друзей. И вечером в кафе официанткой. Живые деньги каждый день. Было сложно. Домой не вернулась. Однажды папа пришёл ко мне съем пьяный. Начал высказывать какая я сволочь неблагодарная. Не даю ему денег. Я окрыла дверь и выгнала его. Снег. Январь
23.00 ушел пешком домой. За 10 км. Сам. Мне не жаль его было.

Замужем. Двое детей. Замуж выходила без розовых соплей. Мне было очень удобно. Мужчина красивый хороший. С квартирой. Машиной. Но я его не любила. В постели он прекрасен. Вчера полночи любились

Есть любовник. Просто потому что эмоция. Но если его не станет не умру. То что так же как и мужа.
А чему сей опус: уже 100 раз писала ,что трагедия наших женщин в том что Он и не любят себя. Всех любят: детей мужиков родственников соседей собак, кроме себя. У меня наоборот. Я это давно уяснила.

Автора не жаль. От слова совсем
Когда -нибудь жизнь вас больно пнет.
Вы еще не поняли, но жалеть нужно вас. Хотя вы считаете себя королевой жизни, но это не так.
ШанельКуКу 10 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Вы, наверное, красивая, потому очень в себе уверены.
Та обычная я. Толстуха 60 кг веса
Правда в спорзале пашу и попу качаю. А так внешность как у многих
ШанельКуКу 10 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Когда -нибудь жизнь вас больно пнет.
Вы еще не поняли, но жалеть нужно вас. Хотя вы считаете себя королевой жизни, но это не так.

У меня 2 мужика? А у вас ни одного?
Да? кто вам доктор.
Никем я себя не считаю . Обычная женщина. Люблю жизнь свою. Она у меня одна. Вот и весь секрет
Скелет дыни 10 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
а после нету
Ничего непонятно
А что после, будет, видимо, на медкомиссии решаться. У меня, например, ребенок с инвалидностью по зрению, раз в в пять лет ее переоформлять нужно. А если сразу до 18 лет дали инвалидность, видимо там совсем не корректируется.
Фамильная фондюшница 10 августа 2018
автор, не ищите здесь поддержки и понимания...здесь таких единицы... в основном матёрые,проженные, не ошибающиеся и все правильно делающие дамы
Ищу-брожу 10 августа 2018
Ответ дляMs. Сама прямота

У меня 2 мужика? А у вас ни одного?
Да? кто вам доктор.
Никем я себя не считаю . Обычная женщина. Люблю жизнь свою. Она у меня одна. Вот и весь секрет
а Вы Лев по знаку зодиака?
Ищу-брожу 10 августа 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну я жила . И что?
Мама умерла когда мне было 3.
Жила с папой тираном. Унижал Оскорблял. В бедности жили . В 19 я помахала ручкой и ушла на съем. Учеба. Оформила свободное посещение. Работала на 2 работах. В магазине у друзей. И вечером в кафе официанткой. Живые деньги каждый день. Было сложно. Домой не вернулась. Однажды папа пришёл ко мне съем пьяный. Начал высказывать какая я сволочь неблагодарная. Не даю ему денег. Я окрыла дверь и выгнала его. Снег. Январь
23.00 ушел пешком домой. За 10 км. Сам. Мне не жаль его было.

Замужем. Двое детей. Замуж выходила без розовых соплей. Мне было очень удобно. Мужчина красивый хороший. С квартирой. Машиной. Но я его не любила. В постели он прекрасен. Вчера полночи любились

Есть любовник. Просто потому что эмоция. Но если его не станет не умру. То что так же как и мужа.
А чему сей опус: уже 100 раз писала ,что трагедия наших женщин в том что Он и не любят себя. Всех любят: детей мужиков родственников соседей собак, кроме себя. У меня наоборот. Я это давно уяснила.

Автора не жаль. От слова совсем
и мужа Вам не жаль, что Вы его обманываете? может, и у него кто-то есть?
Сосиска_Втесте 10 августа 2018
Ответ дляMs. Сама прямота

У меня 2 мужика? А у вас ни одного?
Да? кто вам доктор.
Никем я себя не считаю . Обычная женщина. Люблю жизнь свою. Она у меня одна. Вот и весь секрет
Та хоть 22).
У меня любимый муж уже много лет, мы дышать друг без друга не можем, хотя уже и не молоды. Но в силу определенных причин вы этого никогда не поймете. Потому , что у вас мужики, а у меня мужчина.
ШанельКуКу 10 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
а Вы Лев по знаку зодиака?
Телец
ШанельКуКу 10 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
и мужа Вам не жаль, что Вы его обманываете? может, и у него кто-то есть?
Вы знаете, я сама недавно думала об этом. Он прекрасный муж. Он для детей наших делает все и дальше больше. Живет ими. Все в дом.
но , почему-то, не жаль. Я не знаю почему. Просто, не жаль и все.