МЧСница• 10 августа 2018

Девочки ,как часто вы берёте деньги у своего парня (жениха)

Как часто и намного ли вам ваши парни помогают ,если вам не хватает денег
Аноним_1289• 10 августа 2018
У меня быль серьезные отношения с девушкой,которая глотала,самые дорогие подарки и фин.вливания были в нее

Мотылек• 10 августа 2018
Вообще не брала. Зачем? Сейчас женаты, бюджет общий.
автор МЧСница • 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
Перестала глотать ?
автор МЧСница • 10 августа 2018
Ответ дляМотылек
Если нехватает на что-то
ДжоIn• 10 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Перестала глотать ?
Захлебнулась?
Savanna-Oksana• 10 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Если нехватает на что-то
а на что вам не хватает
Осторожная• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
вы поженились?
автор МЧСница • 10 августа 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
а на что вам не хватает
Много растрат в этом месяце
Мотылек• 10 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Если нехватает на что-то
Ну и что? Либо выбирать необходимое по средствам, либо больше зарабатывать.

Накладная• 10 августа 2018
Мой парень мне помогает финансово, не вижу в этом ничего такого.
Вилами по воде• 10 августа 2018
Я наверное не правильно воспитана и у меня принципы - никогда не брала денег, подарки на праздники или День рождения - да. Ну, просто я хотела быть независимой и чтобы меня потом никто не упрекал ни в чем. Если нужны были ооочень деньги могла взять у родителей в долг или у подруг, сотрудников.
автор МЧСница • 10 августа 2018
Ответ дляМотылек
Больше зарабатывать не получается
Вилами по воде• 10 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Если нехватает на что-то
Так всю жизнь не хватает на что-то))) Может быть уже и квартира, дом, машины... ну блин, не хватает на самолет(
Мотылек• 10 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Больше зарабатывать не получается
Тогда сначала учиться, потом больше зарабатывать. Вы же понимаете, что принцы на золушках только в кино женятся. В реальности умный, успешный и хороший мужчина ищет ровню.
автор МЧСница • 10 августа 2018
Ответ дляМотылек
Умный и успешный мужчина ищет красивую ,умную женщину .Никак не вечно работающую лошадь
Кофр для ноги• 10 августа 2018
Вон мой брат себе нашел деваху. Каждый день она новое задание ему выдает, всегда что-то нужно купить или куда-то поехать, весь такой озабоченный, все естественно за его счет. Она на минималке. Так поставить себя еще уметь надо, скажу я вам.
Мотылек• 10 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Тогда Ваше положение понятно.
советский цирк• 10 августа 2018
Мы живем вместе и тратим деньги тоже вместе и его и мои, мои конечно меньше
Лама_мама• 10 августа 2018
Нужно что-то купить, купит. Продукты покупает, квартира и коммуналка вместе платим. Отдых он оплачивает
нужны деньги - даст. Но прошу оочень редко деньги) не привыкла и не умею я просить деньги ) да и на свои мелочи мне своей зп хватает

автор МЧСница • 10 августа 2018
Ответ дляМотылек
Тогда Ваше положение понятно.
Красивой и умной быть для вас плохо
автор МЧСница • 10 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Он любит ,когда я красиво одета
Лама_мама• 10 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Он любит ,когда я красиво одета
мой тоже любит)) но я на одежду не умею просить ) раз за год на маникюр попросила и все))
не учили меня этому увы))
а вообще, парень у меня добрый заботливый, последние деньги потратит на мои хотелки вкусняшки если прошу. а вкусняшки я люблю ))
поход в магазин - в корзину кладу что хочу, не сказал ни разу не ложи не бери и тд, хочешь - бери
автор МЧСница • 10 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
не учили меня этому увы))
В еде мне отказа нет но я очень следу за собой ,поэтому мало ем
Подмигашка• 10 августа 2018
Как же правильно делает мой сынуля. И да минуют его такие красивые и успешные. Больше никогда не скажу - и чего ты вырядился гулять как бомж!!!
автор МЧСница • 10 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
Ну вот такую он и найдёт ...
Не за Будка• 10 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ну вот такую он и найдёт ...
Вы живёте вместе?

Мы с моим живём, он оплачивает квартиру, большую часть питания..если заболею, полечит..а так у нас бюджет отдельный, но так как живём и я могу продукты купить и он чаще всего. Лично на мои ’забаганки’..типа шмотки или косметику..нет я не прошу..но если вместе в магазине, то может купить без проблем.
Подмигашка• 10 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ну вот такую он и найдёт ...
Вряд ли, в их компании один уже от такой сбежал. Да и у мужа в окружении столько юных див готовы 45-летним мужикам диферамбы петь. За возможность жить красиво, денюжку просить, даже хоть шл..ми. Нафиг сыну такие
Не за Будка• 10 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ну вот такую он и найдёт ...
Но советую не наглеть и не думать, что Вам все должны и он должен Вас обеспечить.

Ну и зависит сколько Вы вместе, чтоб Вам уже помогать...на шмотки)
Розавенная• 10 августа 2018
Начинайте просить и сразу и побольше, пусть вкладывает в вас. Вы же на меньше не достойны, а самой на все не хватает. Вам же он для этого нужен? Что бы финансировал и вкладывал.
Грушки-яблочки• 10 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Какая же она умная, если ни заработать, ни сделать так, что бы сам деньги давал, не может?