Показушница• 10 августа 2018

У кого знакомый, муж, парень по гороскопу Дева с именем Олег?

Правда, что они такие несносные?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 августа 2018
есть такой коллега.

Да_Я_ТакаЯ_• 10 августа 2018
напряжный на мой характер. я - рыба.
автор Показушница • 10 августа 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
напряжный на мой характер. я - рыба.
И я) Но интересно с ним, единственной к кому чувства есть
Да_Я_ТакаЯ_• 10 августа 2018
Ответ дляПоказушница
так и не парьтесь гороскопами)))
автор Показушница • 10 августа 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так и не парьтесь гороскопами)))
Спасибо, да я и не парюсь особо, просто интерестно, а то все говорят - ’Беги!’
Подтяжка• 10 августа 2018
вы верите в это? вот мы с мужем - Близнецы, но ничего общего)
А Олег Дева есть, гад еще тот, хоть и брат мужа. Реально, такое себе мурло, жене изменял по молодости, жадный, примитивный...такоэ
Но при чем тут ваш Олег? Он может быть вполне ничего
Булку Дай• 10 августа 2018
В моєї сусідки такий подарок. Живуть. Знаєте, людям ніколи не вгодиш: спочатку всі пхають заміж, а потім ті ж самі люди ходять і капають на мозгі - БІГІ!
Нікого не слухайте, живіть своє життя. Влащтовує - живіть, а ні - бігіть, але знайте, вони всі з прибабахом, і Олегі, І івани, І ігори, і Максими....
Люблю Поумничать• 10 августа 2018
Олеги все странные
Техпаспорт на медузу• 10 августа 2018
Я тоже рыбы) мужчина -Дева, Олег. Вместе 4 мес. Пока полёт нормальный)) Понимающий, поддерживающий, не жадный, но не романтик.

Праздничный сервиз• 10 августа 2018
Два года встречалась с Олегом (дева). Ленивые и многоболтающие впустую.
Гл. Амурная• 10 августа 2018
бывший парень -сначала все мило и симпатично, а потом вылезло - самовлюбленный, глупый, жадный, изменял - казел, теперь мужиков - дев на дух не перенощу
Детские_Будут?• 10 августа 2018
Есть такой знакомый. Да, несносное создание. Серьезно
Робот Вертер• 10 августа 2018
Брат, характер складний, але зовсім не лінивий! Дружину забезпечує від і до!!! Якщо закохається, може бути романтиком!100% від нього такого ніхто не очікував, а таки став романтиком!
Отжигающая• 10 августа 2018
Есть один - призвезденный
Лапка• 10 августа 2018
Муж Дева ленивый ,только мечтает, не жадный ,изменщик
Ms. Похвала• 11 августа 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Олеги все странные
Вот это верно