Птица Говоруша• 10 августа 2018
Грустно, потому что нет мужчины/парня? Есть рецепт
Почитайте форум АБФ - появится отвращение к мужскому полу)
Я просидела там три вечера, и теперь думаю, что мне нужна женщина для отношений. От мужиков тошнит
с_переулочка• 10 августа 2018
Меньше читайте форумов, найдите просто своего ’человека’. Пусть это будет и женщина. Решать только Вам.
Рецепт - выпейте вина и расслабьтесь. Не все мужчины - козлы, не все женщины - нежные и святые розы.
Лепешечка• 10 августа 2018
Ну советчицу почитаешь, тоже в женщинах разочаруешься.
Толку вон, что муж есть. Такое сволочь выкинул...не прав, но извиниться...зачем. два дня ни звонка, ни привета. Сижу и думаю, да нафиг оно мне надо. Самой тихо, спокойно, без нервов.
Ресничный червь• 10 августа 2018
Нормальный мужчина занят работой, семьей и комп.играми. А не глупой болтовней на глупыз форумах.
Ждушечка• 10 августа 2018
Мой муж мне сказал, что после советчицы разочаровался в женщинах капитально.
Новопоштинская• 10 августа 2018
Ответ дляBiped
Определенно стоит попробовать
Женщину...для отношений.
Да?)
Птица Говоруша
• 10 августа 2018
Ответ дляBiped
Определенно стоит попробовать
Женщину...для отношений.
Знаете, где найти такую?
А то мне и раньше нравились девушки на улице, но приставать со знакомством как-то неловко.
Где же найти единомышлениц?
Птица Говоруша
• 10 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
Разводится с вами и ищет бойфренда?
Ответ дляПтица Говоруша
Знаете, где найти такую?
Где же найти единомышлениц?
На мамбочке. И тому подобном. В разделе ’ищу’,...’девушку’.
Но, единомышленницу вряд ли...не все туда пришли прямиком после трёх дней сидения на АБФ ;)))
Пожмаковна• 10 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
зачем вы ему показали ? я не показываю
Бентливуман• 10 августа 2018
А здесь тоже мужиков полно , начните здесь знакомиться и на секас ходить
Птица Говоруша
• 10 августа 2018
Ответ дляBiped
Ну, АБФ - не причина, только повод.
У меня давно были сомнения по поводу ориентации - она неоднозначна
Птица Говоруша
• 10 августа 2018
Ответ дляБентливуман
Спасибо)
Уже не надо
буреЛОМКА• 10 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вумен.РУ ему ещё предложите почитать.
Для ’закрепления полученного материла!’
Удалено администрацией...
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Вынужден буду огорчить, но ни одна из Ваших эротических фантазий не имеет ничего общего с действительностью.
Моя конституция ни в юные годы, ни сегодня, не соответствует образу Вашего любимого героя, отдалённо напоминающего Онотоле Вассермана!
буреЛОМКА• 10 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вынуждена огорчить, моя фантазия по отношению к вам криминального характера и с эротикой не имеет ничего общего )
Ответ длябуреЛОМКА
Почему прямо ’огорчить’?
Могу лишь порадоваться за Вас: за фантазии Вас даже к административке не привлекут! У нас это ненаказуемо.
Гораздо хуже, когда у человека нет ни новых идей, мечты... ни фантазий!