Поумничка• 10 августа 2018

Платок в карман мужского пиджака

Смотрели мужские костюмы и заметила, что в некоторых моделях подкладка нагрудного кармана пиджака выполнена из другой ткани (нежели подкладка всего пиджака) и используется, как платок. Надеюсь, понятно объяснила) Вопрос: что это, трэнд или трэш?;) Действительно, можно так носить или не стОит?
автор Поумничка • 10 августа 2018
Вот, на фото вероятнее всего отдельных платок. А если бы из такой ткани была выполнена подкладка кармана, то она просто высовывается и превращается из подкладки в платок.
автор Поумничка • 10 августа 2018
Фото
Бритоножка• 10 августа 2018
Платок в данном случае - это классика+удобство :) Платок - это то, чем можно создать акцент в образе мужчины.

Думаю, что и подкладку так можно сделать, но её не выложишь действительно красиво. Лучше платочек сделать. И не один)
Пушкининиана• 10 августа 2018
Норм.
автор Поумничка • 10 августа 2018
Ответ дляБритоножка

А дело только в том, что красиво не выложишь или это вообще не приемлемо - использование подкладки вместо платка?
Бритоножка• 10 августа 2018
Ответ дляМанка Я
Для меня - неприемлимо) Ну, не выложите красиво Вы подкладку. А так сложить платок - в инете куча информации.

Да и проще же иметь пару платков и использовать их под один и тот же костюм даже. Делать акцент на разные части одежды. Например, туфли+платок.