Солнечный день• 11 августа 2018

Помогите пристроить котят, Запорожье (тема вторая)

Прошу помощи в пристройстве котят ( 8 девочек и один мальчик). Сама не справляюсь, всё что могу делаю, а дела нет.
Им по 3 месяца, красивые, активные, ловят мышек.
Готова оплатить за помощь в пристройстве, а тем кто возьмет малышню, помогу со стерилизацией, если будет нужно.
На рынках стояли сами с ними, а о тех, кто пристраивает, слышали нехорошие отзывы от посторонних людей, поэтому отдать на пристройство на рынок - не вариант((.
Помогите пристроить эту банду - SOS!! Не дайте превратиться в персонажа Симпсонов, как на последнем фото (что предрекает мне брат))
ЕлькиПальки• 12 августа 2018
Ответ дляМедсестричка
Пусть вы будете ответственным новым хозяином животного,а не требовать с человека,который вам бесплатно его дает.
Я? А с чего вы взяли, что я их заберу? Я уже наподбирала этого добра... больше некуда.

И с чего вы взяли, что я буду что-то ТРЕБОВАТЬ с человека, который мне ’бесплатно’ это счастье вручит? Если бы вы внимательно прочли, я спрашивала, как должен по собственному разумению (без чьих-то требований) поступить человек, который допустил появление на свет этих котят.

Кстати, удивило ваше ’бесплатно’. А вы считаете, что этих котят за деньги купят?
ЕлькиПальки• 12 августа 2018
Автор, я вам посоветую всё-таки, очень красивые фото сделать.

Котят пристраивают сейчас очень много (и я тоже - у свекра кошка с котятами приблудилась, собирается в лес вывозить... Ни одного звонка по ним, хотя красивые котята). Объявлений с котятами тысячи. Так что нужно повысить их шансы.

В фейсбуке пробуйте. Сотрудникам, одноклассникам детей, родственникам. Обещайте пачку корма в подарок, может, для кого-то это аргумент будет.
автор Солнечный день • 13 августа 2018
Ответ дляЕлькиПальки

спасибо за совет! вчера только разговаривала с девушкой-профессиональным фотографом, она правда мне советы дала, как самой сделать неплохие фото, но тем не менее. Буду еще фотографировать и выбирать самые красивые фото, потому что правда: мне они самые лучшие, так как на моих глазах выросли, а кому-то ничего особенного