valia_m• 11 августа 2018

Нужен профнастил на забор

Добрый день, нужен профнастил на забор, подскажите где по хорошо цене можно взять, может скидки у кого то есть, буду благодарна за варианты.
Annushka• 11 августа 2018
Из какого вы города?
И по дешевле - это понятно, но вопрос в качестве, что хотите, на какой срок службы нассчитываете, какой объем профнастила вам нужен? Вы уже определились с высотой профиля?
annet_sheludchenko• 11 августа 2018
И какого производителя и толщина и город?
автор valia_m • 11 августа 2018
Ответ дляAnnushka
Из какого вы города?
Производитель Словакия или Корея, бордо, высота 140 см, толщина 0,5
автор valia_m • 11 августа 2018
Ответ дляannet_sheludchenko
Annushka• 11 августа 2018
Ответ дляvalia_m
реально 0,5 металла в Украине крайне мало, это 100% инфа.
и производитель Словакия или Корея - производитель чего - подката, цинка, краски?
Почему именно они?
Annushka• 11 августа 2018
Ответ дляvalia_m
или вы хотите купить именно профнастил производства Словакия?:)

По все видимости вы обобщались с кем-то, кто хочет вам что-то втюхать, вы уж простите)