Леди_в_ночи• 11 августа 2018
Девочки, помогите советом по кроссовкам NEW BALANCE
Девочки, милые,помогите определиться с кроссовкам. Подобрала модель облегченную на сейчас из сетки. Но размер в наличии есть только 7,5 см. сели по ноге, но без свободного места впереди.. Ношу в балансах кожаных 8-ку - удобно ноге и есть небольшая свобода внутри. Скажите пожалуйста, не протрется ли сетка в носовой части кроссов из-за того, что на полразмера кроссовки меньше? Насколько прочна сетка у балансов?
Беззубовна• 11 августа 2018
у вас палец не торчит в этой модели?обычно не всем они походит,из за того что формы нет
Беззубовна• 11 августа 2018
конечно такой верх быстрее протрется ,или зацепится...а вообще,раз уже купили то носите,если дискомфорта нет...когда протрется-выбросите...вечного ничего не бывает
Леди_в_ночи
• 11 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
смотрятся приблизительно как на фото
Леди_в_ночи
• 11 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
я еще не купила, определяюсь. Ищу на каждый день легкую модель под платье и брюки. Хотелось бы серые, но ничего не нахожу. Может подкинете идей?
Леди_в_ночи
• 11 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
аа,прочла ,что сели по ноге-подумала купили уже
Мира всем• 11 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
смотрятся приблизительно как на фото
Мне не равится когда так сидят, выглядит как будто маловаты. Я бы не брала такую модель впритык.
Леди_в_ночи
• 11 августа 2018
Ответ дляМира всем
спасибо вам за отзыв.