Вредняжка• 11 августа 2018

А как долго возможно затянуть апелляцию?

Развели. Один из супругов подал на апелляцию (из вредности). Подскажите какие максимальные сроки назначения даты заседания,уже месяц тишина. Сколько таких заседаний ещё может быть впринципе? Если кто то не явился,заболел и т.д. Сколько максимум это может продолжаться? Спасибо. P.S. По месту развели 2 мес. тому. Шансов на примирение 0.
А я на шпагате• 11 августа 2018
не переживайте, апелляция оставит решение первой инстанции в силе. принуждение к браку у нас запрещено.

автор Вредняжка • 11 августа 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я то знаю,но чтоб примерно понимать сколько на это уйдет времени? Сколько заседаний впереди? Это в другом городе,мне кататься,адвоката катать....
бибизяна• 11 августа 2018
Ответ дляА я на шпагате
++. Мой тоже таким баловался. Заседаний 6 всего было при разводе и апелляции вместе. Все равно развели )
автор Вредняжка • 11 августа 2018
Ответ длябибизяна
На 5-м заседании развели. А как скоро вы получили оповещение с датой апелляции? Два месяца тишина,это капец просто. И сколько возможно ещё таких заседаний? Или оно одно единственное?