західний_діалект• 11 августа 2018
Спортзал и секс.
Сегодня по дороге на работу, стала свидетельницей семейной разборки. Дама со спортивной сумкой и спортивный парень, женаты. Меня зацепила фраза: зачем ты ходишь каждый день в спортзал, если мы месяц не ..ахались.
Ехать далеко. Задумалась. Есть у меня две подруги, которые ходят в спортзал на кардио, качают пресс, сидят на диетах до дистрофии. Но по их же словам у них секс 1-2 раза в месяц, потому что после спортзала и диет, ни на что не остается сил. Ближайший спортзал от нас в 40 минутах езды.
Я в спортзал не хожу. Пресс и попа, ноги отлично качаются во время регулярного секса, одновременно с кайфом. И секс это приятно, а не утомительно, как в спортзале. Опять же я не понимаю. Для чего нужна женщине классная фигура с плоским животом, если это не влечет за собой секс, соблазнение собственного мужа, если женщина асексуальна?
західний_діалект
• 11 августа 2018
Темы про секс раз в месяц, только усиливают впечатление, что это не случайность, а закономерность.
західний_діалект
• 11 августа 2018
Ответ дляchitay
Смешались пони, кони, люди......
Коротко. Зачем ходить в спортзал, если в это время можно заняться сексом?
Виннипуховна• 11 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
не видите смысла - не ходите.
спортзал - для занятия спортом. секс - для удовольствия.
А поговорить?• 11 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
Так может у него секс в спортзале.
Знакомая так ходила, потом начала заниматься индивидуально с инструктором, потом они стали любовниками
СССРовна• 11 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
Ну, как бы, не все поведены на сексе......
Меня вполне устраивает режим секса раз в неделю.
А вот в зал я хожу три раза в неделю.
Мост_Устал• 11 августа 2018
Автор есть семьи в которых женщины не получают удовольствие от секса. Так бывает
західний_діалект
• 11 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Так может у него секс в спортзале.
У неё? Муж обвинял жену, в том, что на спортзал есть время, а на секс нет.
західний_діалект
• 11 августа 2018
Ответ дляТы чё
Давайте ваше фото.
Сейчас мы вам расскажем о вашей ’накачанной’ сексом попе
Для 45 лет нормальная. вес 58 при росте 172.
Виннипуховна• 11 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
вам эта фраза не кажется странной? чтото тут не так. и явно не со временем
західний_діалект
• 11 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
8 часов утра.
МеняАЖтрусит• 11 августа 2018
И что? Мой 4 раза ходит, я 3. Секс есть всегда, при том уже 17 лет) самый большой перерыв-месяц после родов. Я хоть и мымрой бываю часто, но обед и секс всегда есть. Но я пока люблю это дело, холерик до мозга костей и Овен, мне это просто необходимо, иначе истеричкой становлюсь.
західний_діалект
• 11 августа 2018
Общее впечатление, что он с утра был настроен, а она свалила с спортзал. Парочке до 30 лет, детей нет. Соседи. Орали во дворе дома очень громко.
західний_діалект
• 11 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Что что ? Простите не поняла ничего . А если и секс и тренировки ?
Отлично. Значит все замечательно. Я не понимаю тех, кто секс заменяет спортзалом в ущерб партнеру.
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2018
>Пресс и попа, ноги отлично качаются во время регулярного секса,
Не соглашусь. Если вы ленивое бревно то да. А если вы спортивный человек то 15 минутные движения во время секса это не та мышечная нагрузка что вызовет процессы мышечного роста - прокачки.
західний_діалект
• 11 августа 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
То есть лучше вместо 15 минут прокачаться 60 минут и лишить мужа секса? Для чего накачанные мышцы, если нет семейного счастья, если на этой почве скандалы.
Радостина• 11 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
А затем автор чтобы пузом своим не трусить в позе наездницы .
Хожу на фитнес 4 года . И ощущение после Тренеровки такие как после секса. Другими словами, во время занятий спортом вырабатываются такие же гормоны как и во время секса. И кстати, я начала испытывать вагинальный оргазм когда пошла на фитнес. До этого только клиторальный
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
Ну я не вижу связи между отсутствием секса и спортом, у нормального конечно человека.
А что там и чем объясняли вами увиденные люди меня мало интересует.
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
Пардон не у вас а у топик стартера, тем не мение почему то написали вы мне о том что спорт заменит секс, я этого не понимаю и не разделяю такую точку зрения.
західний_діалект
• 11 августа 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Для вумбилдинга спортзал и не нужен. Если есть недостаток времени, то можно делать упражнения дома.
МеняАЖтрусит• 11 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
Ну что за бред? Я хожу в громадный спортзал, там очень много народа, Вас почитать так ’либо то, либо другое. У всех по-разному и взаимосвязи не вижу. Есть и одинокие девушки, и в разводе, и те, кому тот муж триста лет надо. Они просто следят за собой. Есть и пампушечки, которые очень счастливы в браке, не в этом дело.
Помилуйте мадам• 11 августа 2018
Не понимаю, почему так интересует чужая жизнь. Какое вам дело? Думаю, от безделия.
Налитое яблочко• 11 августа 2018
мы с мужем в спортзал вместе ходим 3-4 раза в неделю, секс регулярный, тоже примерно с такой же периодичностью, одно другому не мешает) наоборот, обычно после зала и зажигаем))
західний_діалект
• 11 августа 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Сижу на работе бездельничаю, суббота, скучно. Утренняя разборка не выходит из головы.
Аноним_1500• 11 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
Мой тоже меня обвиняет, что я не проявляю инициативы, а я объясняю, что у меня через другое место влечение - голову. Сначала порадуй поступками, а потом и я секса захочу. Не понимает.