Клептоманка• 11 августа 2018
Какая сумка у ваших дочек в 7-8классе
Дочка просит купить сумку, я же настаиваю на том что рюкзак удобнее.С чем пойдут ваши девочки в школу ,покажите фото если сможете?
Радостина• 11 августа 2018
КлаваЧерепиця• 11 августа 2018
Моя классе в 8-м тоже сумку захотела. Купили. Месяц с ней походила, опять на рюкзак перешла. С сумкой неудобно - все учебники не помещаются, а планшет не все учителя разрешают. Сумку за спину не закинешь, она по-любому руку занимает. Кроссы или спорт. форму туда не запихнешь, а ходить с сумкой и мешком для формы, или еще хуже - с пакетом - глупо выглядит. В общем, дочке не понравилось.
В 10-й класс пойдет с прошлогодним рюкзаком со Страдивариуса.
Фото так себе, цвет искажен, рюкзак бордовый с люрексом..
Клептоманка
• 11 августа 2018
Ответ дляРадостина
с городским рюкзаком
фото 1 с прошлого года жив
фото 2 купили весной (подобный)
фото 1 с прошлого года жив
фото 2 купили весной (подобный)
а где розовый рюкзак покупали ?
Радостина• 11 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
а где розовый рюкзак покупали ?
розовый подобный - у нас цвет ближе в бежевому, пудровому) не могу сфотографировать малая с ним убежала)
покупала на распродаже то ли зары, то ли манго) здесь через посредников) может кто-то узнает)
Приму в дар• 11 августа 2018
купили украинский рюкзак. Смотрели сумки тоже, не ей неудобно, когда уже примерять стала. Цвет нейтральный - синее небо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 августа 2018
Перешли в 9.
Даже не просит сумку.
У нас рюкзак 4you. Для старшеклассников.
Модный , практичный и неубивамый.
Даже не просит сумку.
Модный , практичный и неубивамый.
Organic• 11 августа 2018
Ортопедический рюкзак. Перешла во 2 класс. О сумке ближпйшие лет 5 и реч не будет идти