Мая твая не панимать• 11 августа 2018
На кого пойти учиться, если туго с математикой и химией ?
Подскажите, какие профессии восстребованны в этом направлении ?
Олька Модниця• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
нудно - это для него, понимаю
мечтал же с физ нагрузками что-то связать
он оч физически развит
Тоді точно на політолога, а нього є великі шанси стати депутатом Верховної Ради.
Мая твая не панимать
• 11 августа 2018
Ответ дляКурочка
факультеты в институте физ-ры и спорта смотрели?
Кстати, травмы какие? Перекомиссия невозможна?
нет, невозможно
нельзя физ нагрузки никакие!
Курочка• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
а что значит - проблемы в личном отношении и недопонимании?
поэтому хотел быть военным и не сложилось?
я про оценки))). Странно, что химия 6, а остальные предметы выше. В 10 классе там той химии.... слезы... задач минимум. Не так и много надо знать, по крайней мере 6-7 класс математики, дроби и уравнения, чтобы решать задачи по химии. Ну и логику их понять.
Мая твая не панимать
• 11 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
о нет!)))
Мая твая не панимать
• 11 августа 2018
Ответ дляКурочка
не любит химию и математику
наверное, поэтому и не учил, пробелы теперь
Олька Модниця• 11 августа 2018
Ответ дляКурочка
А що тут странного. Не всім дана математика і хімія.
Курочка• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
нет, невозможно
нельзя физ нагрузки никакие!
когда-то была на лекции у очень хорошего психотерапевта. Мужчина, с выправкой, красавец, хоть и в годах. Говорил, что была мечта стать военным, но не сложилось(((. Но всю жизнь в режиме, четко и по графику, подтянут. Приемы расписаны на года.
Курочка• 11 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
имея средний балл 9-10 .... там школьный курс рассчитан на среднего ученика, а с такими данными.... Не раз репетировала таких деток. Рекорд был, когда с 3б. за семетр ребенок сдал на 11))).
Мая твая не панимать
• 11 августа 2018
Ответ дляКурочка
какие нам сделать выводы из этого?
Мая твая не панимать
• 11 августа 2018
Ответ дляКурочка
средний курс чего? зно?
Курочка• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
какие нам сделать выводы из этого?
что он должен сам захотеть. И готовы ли вы рисковать и отпустить в свободное плавание.
Мая твая не панимать
• 11 августа 2018
Ответ дляКурочка
я же говорю, его желанием так и осталось военный или мчс
но увы!
Курочка• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
средний курс чего? зно?
при чем здесь ЗНО? Пишу про школьный курс, когда блоками ведут. Вы видели химию 10-11 класс. В 7-9 в разы тяжелее и больше информации.
Курочка• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
но увы!
там нужны финансисты , но у вас туго с математикой, нужны юристы, психологи, врачи (но туда химия). Всегда есть выбор и варианты. Но если невозможно , так как нагрузки большие, то изменить направление мечты. Министром можно быть и без профильного образования, Олька-Модница права))).
Олька Модниця• 11 августа 2018
Ответ дляКурочка
Ви зайсались репетиторством з дітьми які захотіли вивчити математику. Це не говорить про всіх без виключення. В мене племінник - з було 4 з математики, тепер йде на красний диплом на факультеті прикладної математики. Але явні гуманітарії. Які в межах 100 не порахують без калькулятора.
Курочка• 11 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
оте явные гуманитарии по физике и биологии тоже имели высокие баллы? Очень редко такое встречала. А еще и география есть, где тоже задачи. А вот непонимание учитель-ученик видела намного чаще. Не со зла, а так звезды стали))).
Но говорить о востребованности. У вас, например, в городе и у нас - абсолютно разные, правда. А у автора еще что-то. У меня муж плиточник и очень хороший, то не всегда с работой и дело не в расценках. Если раньше менеджера по продажам получали от 10 тыс грн, то сейчас урезают за счет поднятия плана и снижения премиальных. Одна подруга-психолог не успевает отбиваться , а вторая прозябает на минимум в школе. Логопед всегда в цене, дефектолог, сами знаете. Хороший массажист еще))), ну и тренера... у нас, например, попробуй найди такого, чтоб не очень занят был. Но не для всех это вариант. И с политологией согласна, знакомый в этой сфере, работы полно, мотается по всей стране, умничка. А есть международники, которые на лесопилке возят дрова... и с красными дипломами...
Мая твая не панимать
• 11 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
он сдавал зно математику? с баллом в школе 4?
Курочка• 11 августа 2018
у меня был ученик, средний балл за 9 класс 4... В 10-11 проснулся, стал наверстывать, сам. Сдал ЗНО прилично, сейчас лучший ученик истфака. Но таких историй немного.
Курочка• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
а вы посмотрите на абитпоиске разницу баллов ЗНО и аттестата, там бывают чудеса в разные стороны.
Олька Модниця• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
А якби він вступив на прикладну математику? До кінця 11 класу підтягнув до 9 балів.
Мая твая не панимать
• 11 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
ого! молодец! у нашего 6
и думает, что уже поздно
расскажу ваш случай
и думает, что уже поздно
расскажу ваш случай
Курочка• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
ого! молодец! у нашего 6
и думает, что уже поздно
расскажу ваш случай
и думает, что уже поздно
расскажу ваш случай
многие иностранный учат в последний год, а тут математика)))) будет желание- получится. Но куда?))) .
Мая твая не панимать
• 11 августа 2018
Ответ дляКурочка
есть еще желание на архитектора
но там же математика, поэтому сразу разочаровался
но хотел бы
Курочка• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
есть еще желание на архитектора
но хотел бы
а он пробовал учить математику по другому?
У меня брат химию за три месяца выучил, выиграл потом в институте олимпиаду))).
Время еще есть. Дерзайте. Удачи!
Олька Модниця• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
ого! молодец! у нашего 6
и думает, что уже поздно
расскажу ваш случай
и думает, что уже поздно
расскажу ваш случай
Тут потрібні гени. В нього з обох сторін математики. Зі сторони матері - моєї сестри - всі дуже добре з математикою, батька - математик.
Олька Модниця• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
есть еще желание на архитектора
но хотел бы
Там малюнок треба здати. Це важче без багаторізних занять, чим математику. Мій племінник теж спочатку хотів на архітектора. А почав готуватись до ЗНО і полюбив математику.
Морская свинка• 11 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
Аналітик, журналіст, адміністрації і т.д. Якби не було роботи, там би не був такий великий конкурс.
Конкурс, потому что престиж!! Работы таки нет.
Олька Модниця• 12 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
Спорити не буду. Хоч в мене однокласник не погані гроші після історичного факультета заробляє в комітеті виборців.