Форточка• 11 августа 2018

Есть ли бездетные мужчины за 30?

Пусть и разведённые, пусть с прошлым в виде гражданских браков, но без детей? Или это нереально?
Хранительница чешки• 11 августа 2018
полно, оглянитесь вокруг

Дона Ко Ко• 11 августа 2018
есть, мой муж
Посудомойка• 11 августа 2018
есть, 44 -45 и без детей,знаю таких двоих..у обоих несколько браков ..ну соответсвенно теперь их дамама за 40 и они рожать не собираются уже..
Посудомойка• 11 августа 2018
дамам*
Радуга-дуга• 11 августа 2018
в ближайшем окружении 3х таких знаю живут с своими мамочками они с них пылинки сдувают, максимум на работу ходят, весь быт на мамах выготавливают каждый день минимум 5блюд,убирают...
Ленивица-красавица• 11 августа 2018
Есть, конечно и нормальные. Хуже когда по молодости рано женился по залету или по принуждению.
Я не тону• 11 августа 2018
Есть, живут отдельно - переборчивые правда)
Оч@ров@Шк@• 11 августа 2018
Мужу в этом году 42, а ребенку 2
Радуга-дуга• 11 августа 2018
р.с. без детей... гражданские браки можно и так сказать, девушек много....

Ленивица-красавица• 11 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
А почему с мамой живут? У меня тоже несколько таких знакомых, но живут сами в своем жилье, просто после 30ти суоих лет и они ищут женщину без прицепа и работающую
diana2201• 11 августа 2018
Есть знакомые по 40+ без семей и детей
Живут с родителями , один даже не работает, живет на пенсию мамы
По молодости цены себе не могли сложить
НаливайКа• 11 августа 2018
Ответ дляДона Ко Ко
есть, мой муж
и мой
ТрубоДурочка• 11 августа 2018
Брату 36 лет,без детей и не был женат.
Nadik21• 11 августа 2018
Полно. У меня брату 50 уже, не женат, детей нет, хотя может. Хороший мужик, но в селе. И мой бывший красавец, 196, зеленоглазый брюнет, пишет комп.программки и ..о.... живет с мамой, свою квартиру сдает. Один, совсем. Даже не переборчивый особо , наверное, если женщина сможет зарабатывать и помогать его маме (типа семейный бизнес).
Organic• 11 августа 2018
Есть, мой сосед
к.Буланова• 11 августа 2018
Есть конечно
Аноним_1450• 11 августа 2018
Есть. Мой бывший))
Угги_в_горошек• 11 августа 2018
Мой муж)
Мао_Мяо• 11 августа 2018
Есть.

Соображалочка• 11 августа 2018
полно! два моих бывших мужа - одному 38, другому 37, мой нынешний молодой человек - ему 35, мой друг женился во второй раз недавно в 35, был без детей. И еще человек 5 знаю.
Троих без детей знаю даже 40+
Половин из них неликвид - нет нормлаьной работы,живут с мамой и все такое. Есть и нормальные
Масяня Я• 11 августа 2018
есть мой муж 36 лет.у нас нет детей.в браке 13 лет
кнопкодав• 11 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
Счастливыее.))