Осторожная• 11 августа 2018

Мужчина подарил

Познакомилась с мужчиной иностранцем на СЗ.Интересный в общении,приятный.Договорились о реальной встрече в Киеве.И вот он на первой встрече подарил мне очень дорогие духи.Даже не знаю что минимум делать .Продать на сайте -такие дорогие обычно в магазинах или в Европе покупают .Вот что мне с ними делать и зачем дарить такие дорогие духи .Лучше бы сумку подарил
автор Осторожная • 11 августа 2018
Ответ дляdiana2201
Кстати да, может среди нас есть любители этого запаха
И готовые отдать детские за три месяца за духи ?! Не смешите

Бегущаяпо• 11 августа 2018
Да не будет никакого фото... А название сейчас загуглит... Тролль жирный.
diana2201• 11 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Конечно, почему бы и нет
Сколько там тех детских платят
автор Осторожная • 11 августа 2018
Ответ дляБегущаяпо
Я стройная название не напишу, извините
А то за рекламу будут жаловаться некоторые обиженные
Накрыло-не отпускает• 11 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Одна очень умная особа в бан меня собралась за название и рекламу .Обойдемся без названия
Обойдемся без названия и без фото. Автор, расскажите еще !!!!! Наверняка же он снял президентский номер в отеле, заказал самый дорогой ресторан в городе на вечер на двоих, и когда уезжал дал вам 10 000 евро. И скоро заберет вас в свой 5-и этажный особняк. Медовый месяц проведете на его яхте. Угадала ?
Ну ниче се• 11 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, мы все поняли уже. Где же фото духов ?
та нет никаких духов,автор сочиняет,раскручивает тему,классика жанра для троля.
Аноним_1461• 11 августа 2018
Мне парень подарил на др духи со словами ’если не понравятся, подарили кому нибудь ’, но мне они понравились; сначала, конечно, сильно ванильные, а потом кайф. И знакомы мы с ним были месяц, 4 раза встречались
Бегущаяпо• 11 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я стройная название не напишу, извините
Да это Ваша неисполненная мечта такие духи в руках держать...
Заюшка_хозяюшка• 11 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не думаю ,что здесь найдутся покупатели
Автор, зайдите в группу в фейсбуке room parfum,там ценители, есть вероятность продажи

Не умею мерить• 11 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я стройная название не напишу, извините
я на вас уже и так пожаловалась, вы мне противны
Аноним_1461• 11 августа 2018
Относитесь к подаркам с благодарностью
Уси-пуськи• 11 августа 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ви думаєте що всі іноземці ніщеброди?
Дело не в нищете, а в расчетливости. Но это больше европейцев касается, а национальность автор не уточняла)
Ну ниче се• 11 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я стройная название не напишу, извините
Врать нужно уметь,у вас не получается.
Бегущаяпо• 11 августа 2018
усе... Духи исчезли вместе с хозяйкой... Продала, наверное
Даха-сваха• 11 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та потратился ,но духи мне не подошли .Вот зачем такие дорогие подарки покупать если не уверен
А сумка бы подошла?
Loveston• 11 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну да, конечно, что же мы дороже 50 евро видели здесь ... Но состоятельных мужчин которые первой встречной дарят духи по 400 евро я точно не видела. Действительно, дайте фото духов на фоне этой странички.
Да ладно )) мне айфон как-то подарили при первой встрече. Просто кофе, шампанское и по домам. Если у Вас не было, это не значит что у др нет
Фиктивная• 11 августа 2018
Тролль
Аноним Первый• 11 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мы это не воспримем как рекламу. И жаловаться ни кто не будет если сфотографируете на фоне этой темы)
liberdih• 11 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я стройная название не напишу, извините
за 15 тищ на олх точно не продасте
бр за 15 тищ мож в магазин схолити
тому продажц в неті треба зрівнювати з цінами інтерн магазинів
той же кремких: зайдіть, промоніторте ціни кілліанів і виставте там на продаж
я своі там продаю

diana2201• 11 августа 2018
Погуглила, девочки, кто знает
Духи Чёрный фантом , что там за череп лежит ?
liberdih• 11 августа 2018

зробіть скидку, що я з тел пишу
diana2201• 11 августа 2018
Ответ дляliberdih
за 15 тищ на олх точно не продасте
бр за 15 тищ мож в магазин схолити
я своі там продаю
А , что , детские за 3 месяца -это 15 тыс ?
Муууумие• 11 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ухтышка.
В Украине в месяц 5000грн плотють деццких?
Побежала беременеть
Аноним Первый• 11 августа 2018
Ответ дляliberdih
за 15 тищ на олх точно не продасте
бр за 15 тищ мож в магазин схолити
я своі там продаю
Конечно не продаст. Нельзя продать то, чего нет
Нифига_ни_ни• 11 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я стройная название не напишу, извините
Я думаю что ваш иностранец подарил вам духи дьютика . И вряд ли они там пятнашку стоят.
По теме: киллиан ужасно воняют. Ну то такое.
liberdih• 11 августа 2018
Ответ дляdiana2201
не знаю
то не я тут про дитячі писала
плюс в мене нема дітей
Накрыло-не отпускает• 11 августа 2018
Ответ дляМуууумие
Ухтышка.
Побежала беременеть
Ахахаха. Все - возвращаюсь в Украину, детские больше чем в Бельгии ).
Бегущаяпо• 11 августа 2018
Автор фотоаппарат настраивает ?
автор Осторожная • 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1461
Да тут для некоторых духи -это целое событие
автор Осторожная • 11 августа 2018
Ответ дляНе умею мерить
Взаимно