Осторожная• 11 августа 2018
Мужчина подарил
Познакомилась с мужчиной иностранцем на СЗ.Интересный в общении,приятный.Договорились о реальной встрече в Киеве.И вот он на первой встрече подарил мне очень дорогие духи.Даже не знаю что минимум делать .Продать на сайте -такие дорогие обычно в магазинах или в Европе покупают .Вот что мне с ними делать и зачем дарить такие дорогие духи .Лучше бы сумку подарил
Думы мои думы• 11 августа 2018
Это недорого ,мой в первый приезд , а это был 10 лет назад купил мне косметики на 800 долларов и дорогой ноутбук ,тоже не пристал и в постель не тянул ,так что люди разные бывают .
Заикальница• 11 августа 2018
автор,продать можно все.все на любителя.вам фу,а кому то супер!но вдруг парень ваш и спросит где духи?я бы ради него пользовалась.если ваш он.не однодневка.и ваш поступок его оттолкнет.если просто разводите.то продавайте духи